[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Ohotnica 
Форум » Кто мы » Кто мы » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
АдминДата: Пятница, 20.02.2015, 23:18 | Сообщение # 1
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Награды: 8
расскажите коротко о себе (3-4 предложения)

OwlReДата: Суббота, 21.05.2016, 13:01 | Сообщение # 121
Юный хомячок
Награды: 0
Всем доброго времени суток! Меня зовут Арина,живу пока в Самаре. Вышивать начала в 5 классе, когда после уроков труда мама подарила мне небольшой набор ЗР "барк Крузернштерн", который я потихоньку вышивала до 11 класса). Потом был "Ангел"по картине Бугро, и вот тогда началось) с тех пор прошло 5 лет, вышито много - и большие картины, и много маленьких.  В основном люблю пейзажи. Кроме креста нравится хардангер, также планах освоить еще якобинскую вышивку. Для меня вышивка прежде всего хобби, поэтому вышиваю только то и тогда, когда это приносит удовольствие.

stepa-zhannaДата: Четверг, 26.05.2016, 10:53 | Сообщение # 122
Юный хомячок
Награды: 1
Здравствуйте рукодельницы. Зовут меня Жанна. Я из Брянска. Занимаюсь вышивкой лет 6. Раньше вышивала мулине маленькие схемы. Но когда увидела работы из бисера по схемам вышивки крестом. И меня затянула сильно. Уже вышила большие 4 картины. Теперь в плане очередная картина от Риолиса Шале.

cobra_sssДата: Пятница, 03.06.2016, 20:00 | Сообщение # 123
Юный хомячок
Здравствуйте, меня зовут Александра. Живу в Одесской обл в старинном городе Аккермане. Мама 2 детей, жена и директор крупного магазина по совместительству. Чтобы не свихнуться от объема обязанностей в свободные дни - вышиваю. Уже лет 10. Начинала с мелочей. сейчас вдохновляют картины не меньше 50х30 см ^_^
буду рада общению.

Fakel_okДата: Суббота, 18.06.2016, 09:04 | Сообщение # 124
Юный хомячок
Добрый день. Меня звать-Наталья. Обращаться можно на "ты". Вышивкой занимаюсь около 6 лет. Очень нравится общаться с единомышленницами и смотреть на результаты кропотливого труда . Надеюсь стать активным участником сайта.

deltinkaДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:18 | Сообщение # 125
Юный хомячок
Здравствуйте! Я Аделя, увлекаюсь различными видами рукоделия, в том числе вышивкой. Но пока еще мой вышивальный стаж очень маленький - около 2 лет :) Особую слабость питаю к пейзажам (и город, и деревня, и природа) и к сюжетам по картинам художников. Хотя и цветы люблю тоже, и отдельной строкой обожаю домики разные :)
Вышиваю в основном крестиком, сейчас на станке первая большая бисерная работа. Мечтаю также освоить гладь и непременно ленты. Планов громадьё :)

KsyuhhhaДата: Вторник, 28.06.2016, 09:12 | Сообщение # 126
Юный хомячок
Всем доброго дня! Я - Оксана из Киев, 37 лет. Мама 5него сына и любящая жена. "Подсадили на игл" 2 года назад и безумно этому рада. Успела вышить Dimensions "Litter Kitty", "Wreath of all seasons" , Design works "My day off", Mirabilia "Santa's magic". Сейчас получаю удовольствие от Thea Gouverneur "Amsterdam" . Люблю MTSA

rikaДата: Среда, 29.06.2016, 22:42 | Сообщение # 127
Юный хомячок
Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Я из Челябинска, но сейчас уже два года работаю и живу в Германии. Вышиваю шесть лет. Имею порядка 50-ти работ. Часто дарю мои картины друзьям и родственникам. особенно люблю "серийные" вышивки. Последнее время увлеклась вышивкой по авторским схемам с понравившихся картин и фото. Буду рада новым знакомствам и приятному общению на этом сайте.

AlfrosyaДата: Среда, 06.07.2016, 06:11 | Сообщение # 128
Юный хомячок
Здравствуйте, меня зовут Альмира. Я из Казахстана. Увлекаюсь машинной вышивкой,очарована крестиком.примите и меня в группу проверенные. Буду рада знакомству с увлеченными и творческими людьми
:v
Прикрепления: 4817773.jpg(148Kb) · 6084839.jpg(332Kb) · 5278748.jpg(148Kb) · 2016902.jpg(145Kb)

busenicaДата: Среда, 06.07.2016, 13:43 | Сообщение # 129
Юный хомячок
Добрый день! Меня зовут Наира, я живу в Нижнем Новгороде. Однажды несколько лет назад сестра подарила мне набор для вышивки крестиком, и с тех пор я не могу остановиться) Буду рада новым знакомствам с увлеченными и творческими людьми! :*

IRINANSP1Дата: Четверг, 07.07.2016, 23:37 | Сообщение # 130
Юный хомячок
Здравствуйте, я Ирина. Очень люблю вышитые подушки. Вышиваю и болгарским крестиком, и обычным.

mu_murikДата: Пятница, 08.07.2016, 13:41 | Сообщение # 131
Юный хомячок
Привет Всем! =)))
Меня зовут Ирина. Я очень приочень люблю вышивать))) начала заниматься столь прекрасным видом рукоделия с 10 лет, на сегодняшний день у меня за спиной 16-ий опыт в вышивании. В основном вышиваю людей, животных и цветочные мотивы. На днях дошила Dimensions 35102 In his hands <_<

Форум » Кто мы » Кто мы » Давайте знакомиться
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Для добавления необходима авторизация