[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Ohotnica 
Форум » Кто мы » Кто мы » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
АдминДата: Пятница, 20.02.2015, 23:18 | Сообщение # 1
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Награды: 8
расскажите коротко о себе (3-4 предложения)

dinnassДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:41 | Сообщение # 106
Юный хомячок
Награды: 0
Здравствуйте, хочу в проверенные
Вышла на пенсию и стала вышивать. Люблю Риолис цветы шерстью, миниатюры РТО. Ни дня без иголочки. Запойный хомяк.

akvabelДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:02 | Сообщение # 107
Юный хомячок
Награды: 1
Всем привет! Я - Татьяна из Николаева :* Это мое второе пришествие на любимый сайт!
Для тех, с кем видимся впервые: немного вышиваю,немного шью,немного пэчворка и много любви :v

lostangel26Дата: Вторник, 29.03.2016, 07:08 | Сообщение # 108
Юный хомячок
Здравствуйте меня зовут Инна, мне 26 лет, вышиваю крестом с детства, очень люблю отшивать наборы с цветами, мамами и детьми, пейзажи. Люблю работы в смешанной технике. Отшитые работы в основном дарю близким и родным

1981lДата: Четверг, 14.04.2016, 17:05 | Сообщение # 109
Юный хомячок
Здравствуйте, Я Елена, живу в Одессе, люблю вышивать, пишу стихи, песни, статьи и начала вести свой канал на  ютубе.
Т.к инвалид, люблю общение, по мере сил обожаю готовить, убирать, стараюсь жить на позитивной нотке.
Всем мира и добра!:)

АннаДата: Пятница, 15.04.2016, 16:07 | Сообщение # 110
Юный хомячок
Добрый день. Зовут меня Анна. Живу я в городе Ижевске. Мне нравиться вышивать

СпартаковнаДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:23 | Сообщение # 111
Юный хомячок
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Живу в городе Артёмовск Донецкой области. Вышивать начала лет 25 назад, благодаря своей дочери. Она не спала на улице, вот и стала вышивать, когда она спала днём. Начала вышивать маленькие картинки, потом решила вышивать подарки, нищета заставила. Сейчас даже не представляю свою жизнь без вышивки. Дарю вышивку родственникам и знакомым. Очень рада, когда моя вышивка приносит радость другим.

Добавлено (18.04.2016, 10:23)
---------------------------------------------
Очень прошу включить в ПРОВЕРЕННЫЕ, очень понравились ваши схемки, да и поделиться есть чем.

Love24Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:24 | Сообщение # 112
Юный хомячок
Всем привет. Я Любовь из Сибири, Красноярский край. Вышивать начала давно, еще в детстве. Потом был перерыв долгий в силу жизненных обстоятельств,потом занялась опять. Отдаю этому занятию всю себя, как и все вышивальщицы. Очень помогает в жизни.отвлекаешься от всех проблем.уходя в процесс с головой. Еще люблю вязать спицами и крючком. Вот как-то так о себе. :v

OneDoomДата: Вторник, 26.04.2016, 23:55 | Сообщение # 113
Юный хомячок
Украина, вышиваю довольно давно. Вот мои работы https://vk.com/album15849799_118226249

dinnassДата: Четверг, 28.04.2016, 20:02 | Сообщение # 114
Юный хомячок
Начала вышивать садик Мартины Розенберг ... Увлекательно, столько выдумки.... Игра цветом, формой, но... вышиваю 3 месяца, и еще на 2 месяца работы....
Думаю, надо отдохнуть на цветах РИОЛИС...

Elena_GДата: Суббота, 30.04.2016, 13:53 | Сообщение # 115
Юный хомячок
Добрый день, меня зовут Елена. Я с Новороссийска, работаю инженером.  Вышиваю с детства - более 40 лет. Учила бабушка, которая в основном вышивала белой гладь. В начале 20 века  девочек в гимназии учили вышивать именно белой гладью. Крестиком она начала вышивать позже, когда ей привезли мулине из ГДР и Венгрии.
Меня она учила рукоделию вязанию, вышивки, шитью.
В настоящее время я вышиваю в основном крестиком и гобеленовым  швом. Вышивка для меня отдых и удовольствие. Если просят друзья, то с радость вышиваю для них.
Переведите меня пожалуйста в "Проверенные".
С уважением, Елена.

HalvinkoДата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:07 | Сообщение # 116
Юный хомячок
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Живу в г.Пинске.Любимое увлечение -вышивка.

tatuncevДата: Среда, 04.05.2016, 10:53 | Сообщение # 117
Юный хомячок
Всем привет.Меня зовут Ивет ,я из България.Любимое занимание вышивка гобелены,но только в гобеленовом швом.Вышивка для меня удовольствие и релакс.Вот и мои гобелены.http://tatuncev.gallery.ru/?p=albums&parent=ms3B
Если возможно, введите меня в группу "Проверенные".Спасибо.
С уважениеем,Ивет

yuli4ka8sepДата: Суббота, 07.05.2016, 23:26 | Сообщение # 118
Юный хомячок
Здравствуйте, меня зовут Юлия.Вышивкой увлекаюсь с детства.Вышиваю гладью ,крестом,гобеленовым швом..Переведите пожалуйста в проверенные. :*

IngazДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:49 | Сообщение # 119
Юный хомячок
Всем привет.прошу впустить меня в группу проверенные.Вышиваю 25 лет,а здесь очень нужна схема Gorjuss

АльфияДата: Суббота, 14.05.2016, 09:47 | Сообщение # 120
Юный хомячок
Доброго времени суток. Меня зовут Альфия. Вышивать начала когда была совсем маленькой, когда было наверно лет 7-8. В моей семье все женщины рукодельничали, кроме моей мамы. Мне всегда нравилось смотреть на то как двигаются руки моей бабушки, когда она выполняла работу. Будь то вышивка, шитьё или вязание. Завараживали узоры на подзорах, скатертях и т. д. И мне было очень интересно понять как же это получается. Это было похоже на магию. Но потом появилось много других интересов и вышивка отошла на задний план. Опять она вошла в мою жизнь совсам недавно, когда я столкнулась с детьми из детского дома с отклонениями в развитие. Сначала я вышивала вместе с ними простые схемы, а сейчас уже и сама втянулась в процесс.

Форум » Кто мы » Кто мы » Давайте знакомиться
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация