[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Ohotnica 
Форум » Кто мы » Кто мы » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
АдминДата: Пятница, 20.02.2015, 23:18 | Сообщение # 1
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Награды: 8
расскажите коротко о себе (3-4 предложения)

LalaДата: Среда, 02.03.2016, 15:14 | Сообщение # 91
Юный хомячок
Награды: 1
Здравствуйте! Меня зовут Лилия, живу в г.Ташкенте! Вышиваю более 10 лет... Увлечение началось с "китайских уточек-мандаринок", теперь они торжественно висят у меня на стене в спальне! Люблю вышивать цветы, очень много накопилось схем, а в планах еще больше! Хомяк мой не спит ))). С большим удовольствием буду делиться с Вами!

slavanavesmir2013Дата: Среда, 02.03.2016, 15:33 | Сообщение # 92
Юный хомячок
Здравствуйте :D Меня зовут Слава, мне 25 лет, я из города Луганск. Вышивать начала примерно пару лет назад. Безумно умиротворяющее занятие хочу отметить)). Пока в моём арсенале не так много работ, но останавливаться на достигнутом не собираюсь)) Безумно нравиться это занятие. На данном этапе хочу перейти к сложным и объемным работам) Отдаю предпочтение натюрмортам, пейзажам, домикам и цветам) Буду рада общению на новом для меня форуме))

maschischkaДата: Пятница, 04.03.2016, 14:02 | Сообщение # 93
Юный хомячок
Меня зовут Мария! Я из Харькова! Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Моей младшей дочечке 1,7, а старшей 12) Вышиваю давно,но работ не так и много. Сейчас когда дочка младшая немного подросла, стала больше времени уделять любимому занятию.

ЛялясикДата: Среда, 09.03.2016, 18:43 | Сообщение # 94
Юный хомячок
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, родом из г. Набережные Челны. Вышиваю с большим удовольствием уже много лет, и любовь к данному ремеслу не угасает.очень хочется присоединиться к вашему сообществу.

katerina32Дата: Пятница, 11.03.2016, 14:18 | Сообщение # 95
Юный хомячок
Доброго времени суток. Зовут меня Екатерина. Мне 26. С детства обожаю рукодельничать.Моей страстью стала вышивка бисером. Вышиваю давно и самозабвенно.Вышивка успокаивает, приводит в порядок мысли и позволяет расслабится и отдохнуть. Живу в России в Брянской области. Пока что сижу в декрете - так что времени повышивать остается не так уж и много - но всегда стараюсь его найти. Вышиваю в основном картины.Обожаю цветы.

Ирина65Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:37 | Сообщение # 96
Юный хомячок
Добрый вечер. Меня зовут Ирина!  Мне 50 лет. Случайно зашла на ваш сайт. Вышиваю не так долго, -  около 8 лет. А началось совершено случайно, рядом с домом открылся
рукодельный магазинчик, и я туда случайно забрела. И в первый же день
ушла с покупкой схемой и подбором ниток и канвой , наборов та еще в
магазине  не было. и начала вышивать . Это сейчас уже и крестики ровнее и
в одну сторону смотрят, а было - вразброс( ниточки экономила) как
хотела так и шила крестики. Жила в маленьком городе, нитки продавались
только ГАММА, и все вышивки шились подбором.
Я еще не познакомилась с сайтом, но хотелось бы, чтобы меня перевели в "ПРОВЕРЕННЫЕ".

FilimonaДата: Среда, 16.03.2016, 23:18 | Сообщение # 97
Юный хомячок
Всем привет, меня зовут Оля. Я живу в Москве, у меня есть муж, сын 6 лет и британский кот Филя. Очень ласковый и красивый. Увлекаюсь вышивкой года 3! В инстаграме участвую в вышивальном марафоне.
Прикрепления: 1798126.jpg(131Kb)

АнгелДата: Четверг, 17.03.2016, 02:19 | Сообщение # 98
Юный хомячок
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. мне 38 лет. Живу в Казани.
Вышиваю более 20 лет. В основном это картины знаменитых художников: пейзажи, натюрморты, цветы.
Самая большая мечта, вышить Barges on the Canal in Bruges от Golden Kite.
Есть несколько работ в технике "вышивка бисером".
Думаю, на этом сайте будет приятное времяпрепровождение.

aprilДата: Четверг, 17.03.2016, 15:22 | Сообщение # 99
Юный хомячок
Добрый день! Меня зовут Ирина, живу в Московской области, вышивка- мое давнее хобби.

KholkinaДата: Четверг, 17.03.2016, 17:58 | Сообщение # 100
Юный хомячок
Добрый вечер! Меня зовут Мария. Я из подмосковной Балашихи. Вышиваю уже лет 15. В данный момент вышиваю пражский Карлов мост.

АльмираДата: Пятница, 18.03.2016, 21:50 | Сообщение # 101
Юный хомячок
Здравствуйте! я Альмира, живу в Харькове. у меня две дочки :) вышиваю около 10 лет, иногда еще вяжу, но больше вышивать нравится. редко покупаю наборы, обычно ищу проверенные схемы. сейчас вот запал в душу набор morning praise Dimensions/ нашла только у вас :)

ainf012Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:21 | Сообщение # 102
Юный хомячок
Меня зовут Евгения Васильевна..Мне 66 лет..Недавно умер муж..В прошлом году умерла мать и сестра..Живу одна..Спасает вышивка.. Я вышиваю уже лет 30..В основном вышиваю большие полотна типа Дубовая роща Шишкина..(надавно закончила)..Еще не в рамке..почти два года вышивала.

deyaniraДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:06 | Сообщение # 103
Юный хомячок
Добрый день! Меня зовут Наталья, я из г. Черкассы. Вышиваю всего 5 месяцев  :) . Начинала с простых схемок к Новому году: мишки, снеговики. Постепенно перехожу к более сложным и масштабным вышивкам, хочу решиться на пейзаж.

mariaДата: Четверг, 24.03.2016, 17:29 | Сообщение # 104
Юный хомячок
Добрый день, я - Мария, старая добрая вышивальщица крестиком. Очень рада присоединиться к прекрасному сообществу мастериу и по мере сил постаюась быть полезной. Всем удачи и ровных крестиков!)

topolik76Дата: Суббота, 26.03.2016, 23:32 | Сообщение # 105
Юный хомячок
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Живу в прекрасном городе Горячий Ключ.
Вышивкой увлеклась давно, хотя бывали перерывы. Как и все вышивальщицы часто дарю свои работы. 
Вышиваю разноплановые работы, покупаю наборы, иногда скачиваю схемы из интернета.
Помимо вышивки увлекаюсь скрапбукингом, шитьем мишек Тедди и волейболом.

Форум » Кто мы » Кто мы » Давайте знакомиться
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация