[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Ohotnica 
Форум » Кто мы » Кто мы » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
АдминДата: Пятница, 20.02.2015, 23:18 | Сообщение # 1
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Награды: 8
расскажите коротко о себе (3-4 предложения)

nata1966Дата: Среда, 07.10.2015, 14:26 | Сообщение # 31
Юный хомячок
Награды: 1
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 49 лет. Живу в Казахстане, в Астане. Сколько себя помню, всегда рукодельничаю. Шью, вяжу, плету макраме и бисером. Последние три года плотно подсела на вышивку крестиком. Очень нравятся пейзажи.

iron_maidenДата: Пятница, 09.10.2015, 15:53 | Сообщение # 32
Юный хомячок
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я из Тюмени. Вышиваю недавно. Интересуюсь обережными вышивками.

obanaДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:16 | Сообщение # 33
Юный хомячок
Добрый день!
Я Клавдия, живу в городе на Неве. Начала вышивать давно, но года три не брала в руки иголку, сейчас хочу вернуться к любимому занятию. В закромах имеются схемы, которыми с удовольствием готова поделиться.

roynatalyaДата: Суббота, 17.10.2015, 21:38 | Сообщение # 34
Юный хомячок
Доброго времени суток! Меня зовут Наталья. Я из Минска. Вышиваю уже лет 15 Шью в основном, картины. Крестиком или бисером. Есть даже авторская работа (сама создала схему, подобрала нитки и вышила) Ну очень люблю вышивать :* :D

tathmasДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:27 | Сообщение # 35
Юный хомячок
Награды: 0
Здравствуйте. Меня зовут Таня. Я люблю вышивать. Правда получается это делать от случая к случаю. Люблю делать вышивки, которыми можно управлять интерьер: портреты, орнаменты, скатерти и т.д.

A_PukasДата: Пятница, 23.10.2015, 00:46 | Сообщение # 36
Юный хомячок
Привет! Меня зовут Саша! Я из Хмельницкого (Украина). Вышиваю еще со школы, но из-за нехватки времени во время учебы в школе, потом в университете, вышивала очень мало! Но зато как закончила, то подсела конкретно на иглу))) В этом году даже сделала свой первый заказик))) А в основном свои работы дарю очень близким друзьям, но и у меня конечно же висят))) Регистрируюсь второй раз, под старым логином не могу войти (даже вот схему нашла, которую сама перенабирала и загружала http://scheme-baronesa.ru/load/39-1-0-14860 ).
П.С. У меня есть три работы, вышивая которые, я загадывала желания для себя и они сбылись <_<

KetrinДата: Пятница, 23.10.2015, 23:36 | Сообщение # 37
Юный хомячок
Здравствуйте! Меня зовут Катя. Я из Минска. Вышиваю уже около 10 лет. Очень нравится этот сайт. Много интересного и полезного нахожу для себя. 
:*  очень нравится вышивать в подарок. Когда видишь в глазах людей не скрываемый восторг это вдохновляет на новые работы.

GepaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:39 | Сообщение # 38
Юный хомячок
Добрый вечер :) Меня зовут Ирина. Вышиваю чуть больше 10ти лет. В основном вышиваю кому-то, для себя только одну работу сделала - гепарда. Недавно нашла еще одного и глаза загорелись - хочу безумно. Гепарды - моя страсть.  :*

TonikaДата: Пятница, 30.10.2015, 00:32 | Сообщение # 39
Юный хомячок
Добрый день, я - Татьяна. Живу в Украине, в г.Мариуполе.
Вышиваю не так давно, лет 5, работ пока не много, но я стараюсь.
Кроме вышивки увлекаюсь испанским языком, перевожу песни и фильмы "с ихнего на наш".

patkaДата: Вторник, 10.11.2015, 18:17 | Сообщение # 40
Юный хомячок
Здравствуйте рукодельницы! Меня зовут Оксана,я из Киева. Вышиваю очень давно. Любовь к вышивке и рукоделию мне привила бабушка. А еще она научила меня вязать крючком и спицами. Вышиваю я в основном цветы и людей. А еще  создаю текстильных кукол, которых потом дарю людям.

apreliaДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:06 | Сообщение # 41
Юный хомячок
Всем привет.
Меня зовут Наталья, я из Москвы. Вышивать начала лет 10 назад, заехала в магазин Семеновской пряжи и к ниткам и спицам прикупила неожиданно для себя набор для вышивки. Вышивалось тяжело (это была цветная схема без доп. схематических изображений, поэтому близкие цвета я практически не могла различить), потом родила сынишку и забросила на долгие годы свою вышивку. Вернулась к ней лишь в прошлом году с подачи старшей сестры, которая показывала свои работы + поделилась ссылками на неск. вышивальных форумов. И Остапа понесло... Теперь стараюсь вышивать, когда есть свободное время, сейчас в работе - три набора, которые чередую в зависимости от настроения. Буду рада вашей дружной компании

SimreAniriДата: Вторник, 17.11.2015, 00:07 | Сообщение # 42
Юный хомячок
Добрый вечер
Меня зовут Ирина, я из Москвы. Вышиваю с 2008 года. На иголочку подсела во время первой беременности, потом было несколько перерывов, но все равно продолжаю вышивать. Очень люблю экспериментировать с разными шовчиками, по этой причине просто обожаю Дим, а недавно решила попробовать вышивку на моноканве.

anhen13Дата: Среда, 18.11.2015, 10:19 | Сообщение # 43
Юный хомячок
Здравствуйте!! Меня зовут Анна. Вышиваю уже несколько лет, стала вышивать благодаря девочкам с работы. Свои работы дарю близким и родным.

phelincevaДата: Среда, 18.11.2015, 11:04 | Сообщение # 44
Юный хомячок
Награды: 0
Привет! Меня зовут Ольга. Понравилась одна картинка. Хочу вышить. нужна схема

fontanka-05Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:29 | Сообщение # 45
Юный хомячок
Добрый день! Меня зовут Яна, вышиваю всего год. За это время вышила три портрета по фотографиям (размеры 30х20, 40х40 и 50х50) и парочку маленьких картинок из покупных наборов. Желаю о том, что не начала раньше вышивать! Безумно нравится новое увлечение!

Форум » Кто мы » Кто мы » Давайте знакомиться
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация