[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Ohotnica 
Форум » Кто мы » Кто мы » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
АдминДата: Пятница, 20.02.2015, 23:18 | Сообщение # 1
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Награды: 8
расскажите коротко о себе (3-4 предложения)

nastya_fuksДата: Вторник, 04.08.2015, 14:49 | Сообщение # 16
Юный хомячок
Награды: 1
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 31 год, живу в Рязани. Вышиваю уже 10 лет, понемногу, зато с удовольствием. Люблю вышивать и по готовым наборам, и по схемам из интернета, и по собственным небольшим схемкам.

380991072915Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:58 | Сообщение # 17
Юный хомячок
Здравствуйте,меня зовут Юлия. Хочу вышить картину для племянника. Переведите меня в проверенные)

ТоняДата: Пятница, 14.08.2015, 16:43 | Сообщение # 18
Юный хомячок
Добрый день! Меня зовут Антонина. Мне 30 лет, воспитываю доченьку, которой 3 месяца уже. На вашем сайте хотела бы найти интересные схемы для вышивки на детской одежде!

МеллияДата: Суббота, 15.08.2015, 20:40 | Сообщение # 19
Юный хомячок
Добрый вечер. Меня зовут Татьяна. Я из города Перми. Вышивать начала 3 года назад. Люблю вышивать пейзажи и цветы.

margo1342Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:24 | Сообщение # 20
Юный хомячок
Здравствуйте,меня зовут Марина.Мне 51 год.Года 4 назад  подруга показала мне свои вышитые картины.Я подумала:"Да,красиво,конечно,но сколько на это надо времени" и отказалась от этой идеи.Но потом просто ради любопытства порылась в инете по вышитым картинкам и была в шоке- какую можно сделать красоту! Решила попробовать с маленькой собачки(купила набор)-получится или нет,и все - как будто  всегдa  и сидела в этих крестиках.В основном,вышиваю своим родственникам - подбираю картинки,подходящие им по характеру.Некоторые с юмором.Например,своему двоюродному брату и его жене,которые всегда ссорятся по пустякам,подарила картинку "Мартовская песня"-кот с кошкой на крыше.Двоюродной сестре- изысканные "Желтые розы в восточных сосудах",а ее мужу- клевого кота"Масюнделя".Сейчас вышиваю своему сыну симпатичного "Гепарда" с добрыми глазами.Вот такая у меня история.

breher72Дата: Среда, 09.09.2015, 17:12 | Сообщение # 21
Юный хомячок
Доброго дня ! Меня зовут Елена, я живу в Ханты- Мансийском округе, город Радужный. Я врач. свободного времени не очень много. Вышивку люблю БЕЗУМНО. У меня кругом дома. и в сумочке. и на службе спрятаны пакетики с работами в процессе. Творческих планов множество. Особо коммерческих амбиций не имею. занимаюсь вышивкой ради удовольствия созидания красивых вещей

АлёшкаДата: Четверг, 17.09.2015, 20:17 | Сообщение # 22
Юный хомячок
Доброго времени суток всем! Я Алёшка, так зовёт меня муж уже 20 лет :D . Подсела на иглу 6 лет назад. Обожаю это дело и посвящаю ему все свободные минутки. Шью в основном нитками, но есть также работы бисером и лентами

katikaДата: Суббота, 19.09.2015, 20:24 | Сообщение # 23
Юный хомячок
Всем рукодельницам большой привет! :* Меня зовут Катя, я из города шахт и роз - Донецка. Вышиваю не так давно, всего-то года полтора, но очень уж увлекательным оказалось занятие) Поэтому хочется вышить все, сразу и побольше :'( В последнее время особую слабость питаю к дизайнам Dimensions, несмотря на их сложность.

tanya1984-bestДата: Среда, 23.09.2015, 11:40 | Сообщение # 24
Юный хомячок
Добрый день! Меня зовут Таня. Я из города Полтавы (Украина). Вышиваю с 2008 года. Вот только вышиваю долго...Стараюсь для вышивки выбирать работы,которым уже присмотрела место на стене или вышиваю друзьям ко дню рождения. Тематику вышивок выбираю разнообразную, но отдаю предпочтение работе с более яркими красками))) Пробовала вышивать в смешанной технике(крест и бисер),то понравилось. А вот просто бисером вышивать как-тоне очень...

lavrycikДата: Среда, 23.09.2015, 11:55 | Сообщение # 25
Юный хомячок
Добрый день. Я из Москвы. Меня зовут Марина. Я увлекаюсь всем понемножку. Вышивкой, плетением, вязанием, низанием бисера и бусин. Кое что дарю, а что-то оседает в моем сундучке.

GrietaДата: Среда, 30.09.2015, 17:18 | Сообщение # 26
Юный хомячок

Добавлено (30.09.2015, 17:18)
---------------------------------------------
Здравствуйте,меня зовут Grieta. Живу в Латвии. Вышивкойзанимаюсь 2 года с большим удовольствием.Свои работыраздариваю родным и близким - в виде подушек. На данный моментя вышиваю небольшую работу от ГК. Люблю вышивать цветы.

dooddyДата: Четверг, 01.10.2015, 11:29 | Сообщение # 27
Юный хомячок
Привет всем. Меня зовут Олеся, живу в Пензе. Вышиваю больше 10 лет точно. Очень люблю сюжеты с пейзажами и животными.

18091979Дата: Понедельник, 05.10.2015, 10:07 | Сообщение # 28
Юный хомячок
всем привет меня зовут Марина  очень люблю вышивать  подушки

igslegДата: Вторник, 06.10.2015, 14:50 | Сообщение # 29
Юный хомячок
Здравствуйте, мое настоящие имя Вячеслав Дубиненко. Я из Украины, веселого города Одессы. Являюсь курсантом в Мореходном колледже. Удивительно, но факт, мне и вправду нравиться вышивать. Наверное это передалось по генам, ведь моя мама, бабушка, прабабушка всегда этим любили заниматься. Тут я обнаружил много сложных, но интересных схем, которые на других сайтах отсутствуют. Надеюсь на то что вы меня примите.)

galabnДата: Вторник, 06.10.2015, 18:23 | Сообщение # 30
Юный хомячок
Награды: 0
Здравствуйте, меня зовут Галина. Я из Новокузнецка, Кемеровской обл. Вышиваю лет 7. Люблю вышивать домики, зимнии пейзажи. Вышила несколько икон для себя и родных.

Форум » Кто мы » Кто мы » Давайте знакомиться
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация