[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Ohotnica 
Форум » Кто мы » Кто мы » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
АдминДата: Пятница, 20.02.2015, 23:18 | Сообщение # 1
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Награды: 8
расскажите коротко о себе (3-4 предложения)

kotyДата: Суббота, 21.02.2015, 02:22 | Сообщение # 2
Юный хомячок
Награды: 2
Здравствуйте, меня зову Наташа, я из Украины небольшого промышленного города Горловка Донецкой области. Вышивать меня научила моя тетя, за это ей большое спасибо, когда я увидела ее вышитые картины я была в восторге и первая моя мысль  «я тоже так хочу», и она мне купила первый мой набор и научила вышивать это было лет 5 назад, и с тех пор я не могу жить без вышивки  как только появляется свободная минутка сразу сажусь вышивать, правда работ еще не много, не хватает времени, но больше люблю вышивать на подарок друзьям и родственникам.

irishkaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:30 | Сообщение # 3
Юный хомячок
Награды: 1
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Живу в городе Тюмени. Вышивать начала лет 5 назад, благодаря своей дочери. Их на уроках технологии учили вышивать, и я смотря на нее, решила попробовать. Начала вышивать маленькие картинки, потом решила попробовать по-больше размер. Сейчас даже не представляю свою жизнь без вышивки. Дарю вышивку родственникам и знакомым. Очень рада, когда моя вышивка приносит радость другим.

ВалерияДата: Среда, 11.03.2015, 23:14 | Сообщение # 4
Юный хомячок
Здравствуйте, меня зовут Валерия. Живу в Нижнем Новгороде. Вышивкой занимаюсь не так давно, но с большим удовольствием.
Свои маленькие работы дарю родным и близким. Есть работы и побольше, но пока они лежат скромно, в рулончике, ждут своего звездного часа.

belka-vДата: Пятница, 20.03.2015, 10:43 | Сообщение # 5
Юный хомячок
Награды: 2
Здравствуйте :*
Меня зовут Вера , я из Волгограда . Вышивка интересовала давно , да еще одна из знакомых все хвалилась постоянно очередной вышитой подушкой . Сама же решила попробовать   лет 7 +/- назад . Попробовала ... до сих пор одно из любимых занятий и расставаться даже не думаю . Вышиваю по возможности часто , ну может не каждый вечер , но два-три раза в неделю вышивку в руки беру точно = на работе есть возможность  такая ...

NatalieДата: Среда, 25.03.2015, 09:56 | Сообщение # 6
Юный хомячок
ДОброго времени суток.

Меня зовут  Наташа, я из Саратова. Мне 45, вышивать начала лет 5-6 назад. Благодаря дочери.  Удивлялась, глядя на нее, как такое можно создавать простыми крестиками. Попробовала и втянулась.  Вышиваю с удовольствием, очень нравится.  вышила не много, так как предпочитаю большие работы.

klepaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:42 | Сообщение # 7
Юный хомячок
Здравствуйте, меня зовут Ирина. На иглу подсела осенью 2010-го. В тот период казалось, что все очень плохо и нужно было найти чем отвлечься от плохих мыслей. Подруга показала фотографии своих работ. Я решила попробовать... И ТАК втянулась, что заразила своим примером подруг. Рукоделие - это волшебство своими руками!

dfhdfheirfДата: Вторник, 21.04.2015, 22:33 | Сообщение # 8
Юный хомячок
Здравствуйте. Я из Петербурга. Живу за городом, не работаю и вышиваю день и ночь. Как хомяк коплю схемы. У меня пять собак и один кот.

ElkaДата: Среда, 29.04.2015, 00:34 | Сообщение # 9
Юный хомячок
Здравствуйте, меня зовут Марианна. Я из Липецка. Вышивать просто обожаю! Пока получаются небольшие работы, но в планах вышить что-то масштабное! Обожаю животных, поэтому в моей вышивке преобладают именно они.

tanechka_61Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:21 | Сообщение # 10
Юный хомячок
Награды: 0
Здравствуйте! Я Татьяна, г. Вунг Тау. Вьетнам. Вышиваю 2-ой год. Вышивка это  цветовой релакс, ожидание чуда, умение организовать время, привести в порядок мысли, продумать какие задачи и т. д.

tina_tina45Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 08:19 | Сообщение # 11
Юный хомячок
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Живу в маленьком городке Людиново Калужской области. Вышивкой занимаюсь не так давно, но с большим удовольствием. 
Свои маленькие работы раздариваю родным и близким. Есть начатые работы. Люблю вышивать природу, обереги, домики и цветы.

клубникаДата: Четверг, 18.06.2015, 10:42 | Сообщение # 12
Юный хомячок
Меня зовут Людмила. Мне 61 год. Начала вышивать 5 лет назад. Очень люблю натюрморты и цветы.

LivadaДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:43 | Сообщение # 13
Юный хомячок
Здравствуйте, рукодельницы! Меня зовут Анастасия, мне 35 лет, я из Астрахани. Вышивать начала в 6 лет, когда увидела у бабушки полотняный мешочек с разноцветными косами из мулине и выпросила себе часть. Потихоньку осваивала разные техники, но крест - моя неизменная любовь. Лет 5 назад всерьез заболела хомякозом и начала коллекционировать любые схемы, какие находила. Обожаю вышивать домики, кухонную утварь и интерьеры.

ZolotayДата: Пятница, 03.07.2015, 11:01 | Сообщение # 14
Юный хомячок
Всем привет, меня зовут Тамара, мне 30 и из них я 23 с вышивкой... вышивать начала с мамой ( она, несмотря на занятость, всегда рукодельничала). Тогда небыло такого ассортимента ниток и схем, но это нас не останавливало... и до сих пор я не могу остановиться :* , вокруг такой ассортимент, что мой хомяк давно разтолстел и только умиротворенно вздыхает при очередном моем начинании)) у меня больше 200х вышитых работ, почти все уехали по моим друзьям и родным)) я точно знаю, что частичка меня всегда с ними. Я верю в силу и тепло ниток, вышивая наслаждаюсь и вкладываю любовь в каждый крестик. А самой большой наградой являются слова благодарности от людей на стенах которых висят вышитые мной картины. Ровных нам крестиков и вдохновения :D

DiuDiukaДата: Вторник, 21.07.2015, 03:30 | Сообщение # 15
Юный хомячок
Добрый вечер. Зовут меня Яна. Я из Украины, Луганск. Вышиваю уже около 30 лет.  Основные работы составляют иконы, но также люблю и подушки, и рушники, и вышиванки. Очень надеюсь на приятное общение на новом для меня форуме)

Форум » Кто мы » Кто мы » Давайте знакомиться
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация