[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Natalka 
Форум » Ищу и предлагаю (убедительно просим давать подробное название теме) » Собираем!!! » Собираем змей!!!
Собираем змей!!!
сима2010Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:57 | Сообщение # 1

Девочки, приближается год ЗМЕИ. Давайте соберем схемки змей :p

NuhaaidaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:57 | Сообщение # 2

tatiana01, у себя ничего не нашла - очему-то только детские какие-то картинки со змеями, шуточные - вышить за вечер и подарить на НГ.
Может проще самой найти фото хорошего качества и сделать схему? И тогда не надо искать - вышить именно то, что зацепит?

даже такую схему сделать - пара часов.

Просто надо точно знать, ЧТО именно нужно. :'(

Можно вот ТУТ поискать

Сообщение отредактировал Nuhaaida - Среда, 11.07.2012, 22:49

ЕленаАртДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:57 | Сообщение # 3

Я тоже потихоньку начинаю искать к следующему году символ. Пока, увы, ничего не нашла.
Надо что-нибудь такое: кобра с раздутым капюшоном, но не нападающая, а в ожидании. Заворожённая, как знак вопроса. Столько фоток посмотрела, пока ничего не нашла подходящего. >(

Mila_shaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:57 | Сообщение # 4

Леночка, как похожи желания! Я тоже инет перевернула в поисках схемы или хотя бы фото кобры, ничего, голяк! Сейчас вяжу, а что делать, хотябы игрушка будет! Надо в подарок навязать маленьких!

lenusenkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:58 | Сообщение # 5

Можно попытаться найти такие схемки:

Может кому-нибудь что-нибудь приглянется

ЕленаАртДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:58 | Сообщение # 6

Самая первая, на черной канве - это Коша, ее только покупать. :p Выкладывать ту, что прислали с Коши никто не решиться, если только перенабор, я с этим уже сталкивалась.
От ЗР видела набор, но глаз на ладошке меня в ужас поверг. Такое я вышивать не буду.
А вот следующую, в корзине, я бы вышила.
И почему змей всегда вышивают на черной канвушке?
Последняя картинка не открылась. >(

ЕленаАртДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:58 | Сообщение # 7

Последнюю картинку тоже разглядела. Прикольная дамочка в шляпке.
Кобру в корзине нашла на их сайте. Дорогая какая схема, а уж набор совсем по цене зашкаливает. тут
---
Змею в шляпе нашла в графике и с подбором в ДМС. Кому надо, пишите в личку. Схемы РТО к открытой выкладке запрещены.

Сообщение отредактировал ЕленаАрт - Вторник, 17.07.2012, 09:37

Mila_shaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:58 | Сообщение # 8

ЕленаАрт, Леночка, я не поняла, у тебя есть королевская кобра и змея на красной канвушке? У меня есть Королевская кобра сканы и на красной есть в любом формате: РМ, Адобе Ридер, Графика.

Добавлено (25.07.2012, 22:51)
---------------------------------------------
И еще нашла вот такие, так как они не подписаны, я не знаю их изготовителей, но первая из журнала Работница (если не путаю), вторая тоже из какого-то журнала

Сообщение отредактировал Mila_sha - Среда, 25.07.2012, 22:42

ЕленаАртДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:58 | Сообщение # 9

У меня есть Змея в шляпке . Королевская кобра не нужна, злая она! А вот кобру в корзинке я бы пожалуй вышила. Только схемы на нее найти не могу.

Сообщение отредактировал ЕленаАрт - Четверг, 26.07.2012, 09:58

Mila_shaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:58 | Сообщение # 10

Леночка, я нашла в РМ, но вот истинная она или нет не знаю, вроде не прогон, но смотри сама! Я всегда доверяю сканам. На мой взгляд схема сложная,
но и картинка не простая. Отправляю тебе через личку ссылку на нее

ЕленаАртДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:59 | Сообщение # 11

Mila_sha, Лида, очень жаль, но это прогон. В схеме от vishivka-krestom.ru размер поменьше и палитра попроще. А одноклеточность этой схемы убивает. Но я сохранила, будет время, почищу, может что-то путное из этого выйдет.

ЕленаАртДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:59 | Сообщение # 12

Охренеть! слов больше у меня не находится, вы уж извините. Сейчас решила рассмотреть сводку использования. Вы такое видели?

Умиляет цвет t! Может я что-то не знаю? Просветите.
Прикрепления: 4078247.jpg(54Kb)

ДжайнаДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:59 | Сообщение # 13

Это чтобы веселее было))

Может 300? Коричневый.
Такой вот:

Mila_shaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:59 | Сообщение # 14

Леночка, а у тебя есть схема от vishivka-krestom.ru? Я картинку с сайта разглядывала и ссылку на схему: там 56 цветов, разве это простая? И одиночек тоже много, мне в РМ даже больше нравится, как-то змея почетче и корзинка поярче! У Хайеда тоже одиночек много, а тут картинка подразумевает! Смотри сама, тебе вышивать! Мне змей муж не разрешает вышивать: говорит, своей одной хватает в доме, хи-хи! Может все-таки новогоднюю простенькую какую и вышью втихоря, а так у меня обломчик! (А куда я без мужа её повешу?) Эхе-хе...
А кстати, у меня в РМ так 300 ДМС тоже отображается, не знаю, откуда он там и почему, не во всех картинках проявляется!

Сообщение отредактировал Mila_sha - Четверг, 02.08.2012, 08:12

ЕленаАртДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:59 | Сообщение # 15

Mila_sha, Люда, дело не в количестве цветов. Я посмотрела, то, что выложила, это типичный прогон, уж извини. А в схеме от vishivka-krestom.ru если и есть одиночки, то их не много.
Quote (Mila_sha)
Может все-таки новогоднюю простенькую какую и вышью

Тоже подумываю на этом остановиться. Уверена, к концу года у многих производителей появятся наборы со змеями, выбор будет побольше.

Форум » Ищу и предлагаю (убедительно просим давать подробное название теме) » Собираем!!! » Собираем змей!!!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация