[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Работа сайта » Работа сайта » ВАЖНО!!!! Подтверждение e-mail (Просьба отнестись ответственно!!!!)
ВАЖНО!!!! Подтверждение e-mail
АдминДата: Среда, 12.08.2009, 14:33 | Сообщение # 1
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Награды: 8
Девочки и мальчики, дело в том, что у нас очень много пользователей, которые не завершили регистрацию на сайте, т.е. не подтвердили свой e-mail через письмо с ссылкой, пришедшее на почту!!!! Сейчас объясню все минусы данной ситуации:
Во-первых, при массовой рассылке информационных писем Администрацией сайта, пользователям с неподтвержденным e-mail, письма НЕ ПРИХОДЯТ;
Во-вторых, если даже вы подписались в нужной теме на e-mail уведомления при ответах, они так же НЕ ПРИДУТ;
В-третьих, возможны проблемы с авторизацией на сайте, т.е. система может просто не принимать ваш Логин и Пароль, хотя до этого все было нормально.

Все это мешает вам быть полноценным жителем нашего сайта, поэтому давайте этот недочет исправлять!!!!

lesyonokДата: Четверг, 12.01.2012, 11:31 | Сообщение # 31

Ориенталочка, ну что-то около того :) :) :) :)

redd777Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:21 | Сообщение # 32

нуууууу, теперь то ясно я свой подтвердила 26 февраля 2009 года >:) вот такой я хомяк :D все храню и даже коды подтверждения , а мне все говорят почту надо чистить.... ;) надо.... а получается луЧЧЧЧе пусть висит)))) :$ Вот)))))

веленаДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:05 | Сообщение # 33
Юный хомячок
Награды: 0
На почту пришло письмо с кодом. Дорогие админы, объясните мне, пожилой даме, куда его вставить, для подтверждения   tatyana.kananyhina@mail.ru

АдминДата: Четверг, 18.02.2016, 14:45 | Сообщение # 34
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Награды: 8
Цитата велена ()
На почту пришло письмо с кодом. Дорогие админы, объясните мне, пожилой даме, куда его вставить, для подтверждения   tatyana.kananyhina@mail.ru

Перейдите по ссылке и вставьте код!

Форум » Работа сайта » Работа сайта » ВАЖНО!!!! Подтверждение e-mail (Просьба отнестись ответственно!!!!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Для добавления необходима авторизация