[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Работа сайта » Работа сайта » ВАЖНО!!!! Подтверждение e-mail (Просьба отнестись ответственно!!!!)
ВАЖНО!!!! Подтверждение e-mail
АдминДата: Среда, 12.08.2009, 14:33 | Сообщение # 1
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Награды: 8
Девочки и мальчики, дело в том, что у нас очень много пользователей, которые не завершили регистрацию на сайте, т.е. не подтвердили свой e-mail через письмо с ссылкой, пришедшее на почту!!!! Сейчас объясню все минусы данной ситуации:
Во-первых, при массовой рассылке информационных писем Администрацией сайта, пользователям с неподтвержденным e-mail, письма НЕ ПРИХОДЯТ;
Во-вторых, если даже вы подписались в нужной теме на e-mail уведомления при ответах, они так же НЕ ПРИДУТ;
В-третьих, возможны проблемы с авторизацией на сайте, т.е. система может просто не принимать ваш Логин и Пароль, хотя до этого все было нормально.

Все это мешает вам быть полноценным жителем нашего сайта, поэтому давайте этот недочет исправлять!!!!

LoraДата: Среда, 19.08.2009, 23:16 | Сообщение # 16

Я подтвердила

irishkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:33 | Сообщение # 17

Всем привет! Помогите, что делать 0:) напрочь забыла пароль от почты не могу подтвердить емеил! Девочки дайте совет. :'(

yinaДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:36 | Сообщение # 18

irishka, если у тебя почта на mail,то там есть специальная кнопочка на против поля где надо вводить пароль "ЗАБЫЛИ?" нажимаешь и проходишь процедуру восстановления пароля.И других наверняка есть такие кнопки :p :p

irishkaДата: Вторник, 25.08.2009, 09:32 | Сообщение # 19

Yina спасибо :? ! Подтвердила.

oljamsДата: Среда, 01.12.2010, 10:15 | Сообщение # 20

Дорогие друзья!!!!
Убедительная просьба проверить в своем профиле подтвержденный e-mail
Если напротив Вашей почты стоит красная снежинка - значит Ваш адрес НЕ ПОДТВЕРЖДЕН! Следовательно следуем инструкции в первом собщении темы.

Это очень Важно, т.к. вы не можете получать вовремя всю нужную и актуальную информацию из жизни нашего сайта!

Прикрепления: 4947649.jpg(96Kb)

mamanushiДата: Среда, 11.01.2012, 11:10 | Сообщение # 21

В моем профиле почта стоит только в черный цвет. Не поняла может уже потвердила, потому что вчера писала новое сообщение с кодом потверждения.

lesyonokДата: Среда, 11.01.2012, 11:16 | Сообщение # 22

mamanushi, да у вас все подтверждено

AlbishkaДата: Среда, 11.01.2012, 21:03 | Сообщение # 23

У меня тоже черным цветом, звездочки нет и написано адрес скрыт. Что-то я никак не соображу, где подтверждать.

redd777Дата: Среда, 11.01.2012, 22:29 | Сообщение # 24

Привет! У меня черный цвет и звездочки нет

Добавлено (11.01.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Albishka, зайди в "изменить данные" и внизу сними галочку с 1го - скрывать е мейл , я так сделала, появился адрес - но строка черная!

Сообщение отредактировал redd777 - Среда, 11.01.2012, 22:22

ОриенталочкаДата: Среда, 11.01.2012, 22:41 | Сообщение # 25

а у меня никакой такой кнопки в профиле не видно :p

lesyonokДата: Четверг, 12.01.2012, 05:39 | Сообщение # 26

ОБъясняю еще раз все в одном месте!!!!
Девочки на почте не будет ни у кого сейчас никакого письма, не нужно его искать и писать что вы его отыскать не можете!!! Оно вам приходило когда вы регистрировались на сайте!!! Кто-то перешел по ссылке в этом письме, а кто-то не обратил внимания на нее!!! И вот тем кто в свое время всеподтвердил делать сейчас ничего не надо!!!! А те кто не подтвердил должны это сделать сейчас. Каким образом узнать подтвержден ли был емейл вовремя или нет?? Очень просто !!!
1. Заходите в свой профиль и в графе E-mail смотрите имеется ли красная надпись "Подтвердить E-mail" для наглядности смотрим картинку приведенную ниже!!!

2. Если эта надпись есть нажимаете на нее и вам на почту должно прийти письмо со ссылкой для подтверждения, вы на нее переходите (возможно там нужно будет ввести код подтверждения для защиты от автоматических регистраций) и адрес подтверждается B) B) На этом все!!! После этих действий проверяете свой профиль снова, надпись "Подтвердить E-mail"должна исчезнуть. Если все так и произошло- вы все сделали правильно и можете со спокойной душой заниматься дальше своими домашними и форумными делами)))) :? :v

P.S. В 20 сообщении этой темы дан скрин окна там возле адреса стоит * у вас такого не будет!!!! Так видит ваши профили Администрация, поэтому действуйте пожалуйста по приведенной мной выше в этом сообщении инструкции

vishivalkaДата: Четверг, 12.01.2012, 08:23 | Сообщение # 27

На всякий случай отмечаюсь в данной теме, с моим профилем все ОК, E-mail подтвержден и не скрыт

IrishaДата: Четверг, 12.01.2012, 09:39 | Сообщение # 28

У меня все в профиле подтверждено Только он у меня скрыт, если нужно и можно сделать, я готова его разблокировать

lesyonokДата: Четверг, 12.01.2012, 09:54 | Сообщение # 29

Irisha, это необязательно админам виден любой ваш адерес, даже скрытый. Но если хочешь чтоб всем пользователям тоже видно было то открой это по личному желанию)

ОриенталочкаДата: Четверг, 12.01.2012, 10:43 | Сообщение # 30

усе понятно! бабе - цветы, детям - мороденое! :)

Форум » Работа сайта » Работа сайта » ВАЖНО!!!! Подтверждение e-mail (Просьба отнестись ответственно!!!!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация