[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: Барбариска, Минусиночка 
Форум » Наши процессы » Наши процессы » Наши запасы, запасики, запасища 3!!!! (Здесь,хвастаемся своими запасами и покупками.)
Наши запасы, запасики, запасища 3!!!!
TomasikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:33 | Сообщение # 196

Quote (Olga)
Я тут недавно подсчетами занялась у меня наборов 62 штуки

вот счастье людям >:) У меня наборов 5 больших захомячено от силы и муж про половину не знает , а за один который подарил мозг сверлит что он лежит. >( Так что мой хомяк в жестоком заключении сидит и взирает на чужие запасы из своего заточения 0:)
Вот даже найти такой на столько грустный смайлик не могу

Сообщение отредактировал Tomasik - Воскресенье, 20.05.2012, 10:34

OlgaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:25 | Сообщение # 197

Ты знаешь Тамара, не грусти, так должно быть, вот сама посуди ну зачем накупать целую кучу. Солить их что ли? Вот лежат у меня целой кипой они и они меня не радуют ведь больше половины из них я скорее всего ни когда не вышью, потому, что уже не нравятся или просто есть другие, которые нравятся больше, жалко только потрачен денег, ну как жалко, как подумаешь сколько на эти деньги можно было полезного купить, аж глаз дергаться начинает. Надо бороться с таким хомякозом - это либо отшивать все как делает Наташка-Кудряшка, либо не покупать нового пока не вышьешь то, что есть, а так сложно устоять перед соблазном

Наташка-КудряшкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:25 | Сообщение # 198

ну у меня вот 200 почти наборов) но сейчас я почти ничего не беру. а только ошиваю наборы) и уже результат есть) сократила коллекцию) сократила на 4 набора запасы) :$ :$ :$

OlgaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:42 | Сообщение # 199

Сократила она, держите меня семеро, да это сравнимо наверное с тем, если слон 1 кг в весе потеряет

Сообщение отредактировал Olga - Понедельник, 21.05.2012, 00:02

АДЕЛЬЯДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:11 | Сообщение # 200

Quote (Olga)
да это сравнимо наверное с тем, если слон 1 кг в весе потеряет

Это точно, но смотря за какое время отшила 4 наборчика. Если по неделе шить, то за год можно коллекцию и на 50 уменьшить.

Наташка-КудряшкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:22 | Сообщение # 201

4 набора за неделю примерно) вчера за 3 часа еще один наборчик сдеалала)

АДЕЛЬЯДата: Вторник, 22.05.2012, 19:56 | Сообщение # 202

Quote (Наташка-Кудряшка)
4 набора за неделю примерно

Так тебе твоих запсов только на год хватит? Срочно пополнять запасы дальше, нам нравится быть наблюдателями красоты.

Наташка-КудряшкаДата: Среда, 23.05.2012, 14:42 | Сообщение # 203

ххахах) неее на пару лет точно хватит))) а там еще и схемы лежат) и тд)) работа кипит))

МинусиночкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:44 | Сообщение # 204

на днях рассматривала свои запасы, самой стало страшно, когда я буду вышивать, так нет же ещё один наборчик пришёл, панелька с пирожными от Риолиса
Прикрепления: 2153068.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Минусиночка - Воскресенье, 27.05.2012, 06:45

сатанюшаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:26 | Сообщение # 205

Минусиночка, сразу захотелось дон панчо, нашего оренбургского тортика скушать, ох, как же я его люблю....
я тоже зареклась ничего не приобретать, тем паче с моей скоростью мне моих наборов хватит на всю жизнь.....так нет, глаза завидущи, руки загребущи...вот получила китайский набор...ну вот и я хвастану своим наборчиком...сказать , что впечатлена, значит ничего не сказать, я просто в диком восторге, на ощупь ниточки даже намного лучше , чем в димовсом наборе, мягкие, нежные и как будто обработаны кондиционером, они висят и не запутываются, а в диме жестковатые и на висячей палитре путаются....схема цветная, правда я ее все равно буду сканить, я лощеным листам не доверяю, они протираются, уже был печальный опыт....2 иголки, маркер один, правда у меня его уже нет, испортила..... :D канва жесткая, обработанная, разлинованная, но я эту папоротку 11 размера буду менять на 18 размер, мне некуда такие махины вешать, так что большой плюс, много ниток останется, а канву я использую для небольших авантюр или вышитых подарочков, так что не пропадет..
ну а=вот собственно и показ...

размер в крестиках 495 на 332, а канвы 129 на 88 см, так что точно буду ее менять, зато как заманчиво шить на такой большедырой канве, как раз такой слепошарной как я....
весит сие счасте 1, 1, вот скока там ниточек, по такой цене я себе столько ниточек не накупила бы....

Сообщение отредактировал сатанюша - Воскресенье, 27.05.2012, 12:29

OlgaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:39 | Сообщение # 206

Таня я в шоке, вот это ты "монстра", в плане размера, приобрела, но должно получиться очень красиво, я прям точно в первые ряды место заняла для просмотра

meduzzaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:57 | Сообщение # 207

Оленька и я рядышком если ты не против) Интригующий набор! А что за размер канвушки? Мне она показалось не больше 14 аиды.

meduzzaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:00 | Сообщение # 208

Quote (Наташка-Кудряшка)
ну у меня вот 200 почти наборов) но сейчас я почти ничего не беру

убила! Меня бы уже родные выселили) Твоим низкий поклон а тебе нескончаемое свободное времечко отшить всю эту красоту!

сатанюшаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:21 | Сообщение # 209

неть, канва 11 размера, на полдивана ^_^ так что точно буду менять на 18, но вышивать я это сие чудо буду еще ой как не скоро.....пусть в очереди постоит.... ^_^

KleopatraДата: Понедельник, 28.05.2012, 03:42 | Сообщение # 210

Quote (сатанюша)
вот получила китайский набор.

Красивый какой набор :D Поздравляю :v А что это в пакетиках?

Форум » Наши процессы » Наши процессы » Наши запасы, запасики, запасища 3!!!! (Здесь,хвастаемся своими запасами и покупками.)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация