[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Olga 
Форум » О вышивке и не только » Полезная информация » ССЫЛКИ НА ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ХОМЯЧКОВ САЙТЫ (Делимся нужными ссылочками, где можно и нужно похомячить!!!!)
ССЫЛКИ НА ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ХОМЯЧКОВ САЙТЫ
merinkaДата: Вторник, 01.12.2009, 10:09 | Сообщение # 76

Девочки и мальчики, испанского не знаю 0:) , это моя подруга дала адрес, она в Испании живет. Вот и я с вами поделилась, сама я тоже хотела как-то увеличить картинку, нужно наверное методом научного тыка. :)

utythfk71Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:34 | Сообщение # 77

yusya1982, там кстати можно заходить в круг друзей (в низу под аватаркой) и тогда это все до бесконечности, обязательно кликайте на рисунок два раза.Удачи!

yusya1982Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:40 | Сообщение # 78

utythfk71, я же так и делала!! Вот позаходила к друзьям и выбрала более подходящие. ведь не у всех друзей есть хорошие схемы, а некоторые просто занимаются крючком, а не вышивкой!! Спасибо большое за эту ссылку!! :? Я там уже дней 5 сижу!! Море хороших схем!!! :D :D

CunAmiДата: Вторник, 15.12.2009, 16:20 | Сообщение # 79

Скажите, а кто-нибудь когда-нибудь вышивал по схемам сайта xrest.ru? Понятно что схемки там не ахти какие по качеству, да и отзывы не очень >_< но может кому повезло вышить что-нибудь стоящее по тем схемам...

дараДата: Вторник, 15.12.2009, 16:49 | Сообщение # 80

Я както скачала что-то еще по первости, посмотрела и выбросила, там прогоны жуткого качества. Если честно я вообще не видела ни одну отшитую работу по тем схемам...

CunAmiДата: Вторник, 15.12.2009, 16:53 | Сообщение # 81

мда, фигово, я просто по не знанию уже начала одну схемку оттуда, даже не знаю что делать теперь

дараДата: Вторник, 15.12.2009, 17:14 | Сообщение # 82

Покажите что получаеться может еще можно поправить....

CunAmiДата: Вторник, 15.12.2009, 17:48 | Сообщение # 83

ну кое что я сама уже подправила, буду вышивать потихоньку, потом если не совсем позорно будет выложу в процессы )

utythfk71Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:43 | Сообщение # 84

http://mmm2007.forum24.ru/ девочки это ЧТО ТО!!!!!

АДЕЛЬЯДата: Суббота, 06.03.2010, 19:57 | Сообщение # 85

http://webunnies.narod.ru/collection.html регистрация не нужна, в графике, много журналов и теддиков

ТамилаДата: Вторник, 16.03.2010, 03:36 | Сообщение # 86

Девочки, а кто-то вышивал чтолибо из сайта Igolki.net???? Там вроде есть неплохие схемки, но просмотреть их в РМ нельзя, как быть уверенным, что это не прогон??? Или это именно он и есть???

oljamsДата: Вторник, 16.03.2010, 08:16 | Сообщение # 87

Тамила, к сожалению на этом сайте создание схем осуществляется с помощью прогона и очень некачественного. Я сама не вышивала, но очень много слышала об ужасных результатах. Если очень хочется, можно попробовать перенабрать их формат pdf в РМ и посмотреть схему. Но сразу вышивать я бы не стала.

ТамилаДата: Вторник, 16.03.2010, 14:50 | Сообщение # 88

Ольга, так я и думала. Уж очень схемы какие-то большие. Ну да ладно, у нас в каталоге столько схем, что на всю жизнь хватит :'(

oljamsДата: Вторник, 16.03.2010, 14:54 | Сообщение # 89

Ну, я тоже так думаю. А потом прогон можно и самой сделать с помощью РМ и если очень хочется, можно и его дотянуть до нормальной схемы, хотя бы постараться!!!! Ведь все в наших руках!!!
Если хочешь, можно вот здесь почитать про прогон.

СветикДата: Среда, 17.03.2010, 14:33 | Сообщение # 90

Девочки, не знаю была ли такая ссылка(если была, прошу прощения, удалите мое сообщение) - калькулятор расчета канвы Аида
http://www.stezhok.com/index.php?show_aux_page=5

Форум » О вышивке и не только » Полезная информация » ССЫЛКИ НА ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ХОМЯЧКОВ САЙТЫ (Делимся нужными ссылочками, где можно и нужно похомячить!!!!)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация