[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Барбариска, ondem 
Форум » ИГРЫ » ПОДАРОЧНЫЙ ОБМЕН » Отчет по ПО 8 марта!
Отчет по ПО 8 марта!
БарбарискаДата: Среда, 07.03.2012, 20:43 | Сообщение # 1

Дорогие наши хомячки!
Поздравляю вас с Международным женским днем!
Будьте счастливы, любите и будьте любимы!
А еще, хочу пожелать, чтоб наш хомякоз перестал "обостряться", а протекал плавно :)

После этого торжественного момента прошу всех вскрыть свои подарки и предоставить нам отчет.
Полюбуемся!!!!! :$ :$ :$

RoksolanaДата: Среда, 07.03.2012, 20:43 | Сообщение # 2

я открыла свой подарочек ночью, но уже 8 Марта И хорошо, что так сделала, а то бы утром мое чадо не дало спокойно рассмотреть. Большое спасибо Александре (Ориенталочке) столько приятных мелочей. На пластиковой канве еще никогда не вышивала, ниточки очень красивые, как и остальные подарочки. А пазл дочурке понравился и пока она усиленно играет, у меня есть минутка написать.

Александра, еще раз спасибо. И всех с праздником :v :v :v :v :v

Сообщение отредактировал Roksolana - Четверг, 08.03.2012, 12:38

ОриенталочкаДата: Четверг, 08.03.2012, 13:12 | Сообщение # 3

Roksolana, тебе спасибо за подарочки!
Еле-еле все кучу собрали, а то Викуха сразу раскрашивать уселась :) Шоколадка вкусненькая, хоть и плохо ломается из-за изюма, но малая ее ходит и *щипает* по-немногу. Спасибо за ниточки, кружечку и резиночки, а в особенности за Тачки( магнитик и брелок) . Один уже на холодильнике, второй на куртке

Magnolia86Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:06 | Сообщение # 4

Наконец-то дождалась, когда можно открыть посылочку. Мой подарок пришел от Леночки (lenusenka).

Очень красивый набор от Алисы (сразу захотелось лета). Бабочку от Золотого руна поберегу для дочи (еще не родилась, но думаю, что от рукоделия далеко не убежит ). Набор с русалочкой вообще поразил, долго с мужем разглядывали и дивились. Такого я еще не видела, особенно заинтересовали ниточки. Душистое малиновое мыльце уже благоухает в ванной, вкусненько так :D Канва с ниточками - это вообще классика, чем больше в хомячьих закромах, тем лучше. И цвета подобраны в самый раз, долго не залеживаться не будут :* Ну и на сладкое киса в шляпке и открытка с добрыми пожеланиями. Леночка, спасибо большое тебе за подаренные богатства :D :v

WWW75Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:55 | Сообщение # 5

Мой подарочек от Танюши с города Полтава,спасибо огромное :? ,вот открыточка с теплыми словами :D

А вот и подарочек замечательный! :$

ЛидияДата: Четверг, 08.03.2012, 23:28 | Сообщение # 6

А вот и моё богатство! Любуйтесь

какая ПРЕЛЕСТЬ!
Тонечка, большущее спасибо за чудесный подарочек! прихваточку и полотеньчик муж уже отнял себе на кухню :) кормилец мой! :)
Прикрепления: 8589616.jpg(163Kb)

JasjkaДата: Пятница, 09.03.2012, 15:01 | Сообщение # 7

Вот и мой ПОДАРОЧЕК!!! :$ :$ :$

Это то что бы в шкатулочке :D

Большое спасибо, Алеся!Мой малыш книжку читаем и читаем :'( Настроения поднялось на праздник

СластёнаДата: Пятница, 09.03.2012, 15:34 | Сообщение # 8

Uspe6naja, Анечка, как жалко, что так с домиком получилась. Это я виновата, надо было его завернуть во что -нибудь мягкое. По поводу магнитика учла. :'( А вот и мой подарочек.
Открываю коробочку, а от туда такой аромат.... :D Столько всяких вкусностей для ванны, наборчик красивущий, ниточки, маркеры для ткани, у нас нет таких, поэтому я вышиваю без разметки >:) , шоколадка очень вкусная, я её практически одна съела .И открыточка, с очень красивым стихотворением. Светочка, большое спасибо, мне всё очень, очень понравилось!!!

ondemДата: Пятница, 09.03.2012, 19:18 | Сообщение # 9

У меня как всегда праздник о-го-го - это мой третий подарок)))

Наборчик с совой, птиц еще не вышивала :* "набор вышивальшицы" - нитки,бобинки, наматывать - пожалуй надо стереть из "хочушек" руки-то всего две)))) отрез канвы интересного цвета - пригодится, чудесное мыло и маска для лица. Большое
Совсем забыла)) это от Uspe6naja
Прикрепления: 7656622.jpg(221Kb)

SvetaДата: Суббота, 10.03.2012, 18:22 | Сообщение # 10

Сластёна, я очень надеялась что тебе понравится подарок. Весеннего тебе настроения!!!!
А вот мой подарок от Инны Kisinna

Все очень нужное и необходимое. Наборчики красивые (будем вместе с дочкой вышивать), а ниточки такие яркие! Спасибо тебе за такой замечательный подарок!!!
Поздравляю тебя и всех жителей нашего сайта с прошедшим праздником!!!!!!!
Прикрепления: 1186603.jpg(246Kb)

AlenkinДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:21 | Сообщение # 11

А моя посылочка по ПО уже на подходе. :$ :$ :$
Совершенно неожиданно для себя, получила подарочек на 8 марта от Танюши сатанюша.
Танюш, спасибо тебе огромное, такие уютные подарочки, да еще сделанные своими руками. Очень красивая подвеска для ножничек с ножничками (я всегда мечтала о подвесочке, только вышить все недосуг >:) ) , яичко и дракончик из бисера, уютная шкатулочка для мелочей, очень красивое дерево из камней (даже не думала, что такое можно сделать своими руками ), коробочка с чаем, вкусная шоколадка с орешками и открыточка с очень теплыми словами. Спасибо тебе огромное!!! Очень приятно! :v :v :v :v :v

Сообщение отредактировал Alenkin - Понедельник, 12.03.2012, 18:50

KisinnaДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:31 | Сообщение # 12

вот моя посылочка от zanuda-best ,там очень вкусный шоколад, полотенчико в виде кусочка тортика, ароматические свечки в виде конфеток, карандашики, бумажные бобинки и открытка , спасибо за подарок! :'(

tanya1984-bestДата: Среда, 14.03.2012, 21:36 | Сообщение # 13

УУУрррааа!!!! :$ :$ :$ :$ :$ Я получила свой долгожданный подарочек!!!!! <_< <_< <_< <_< <_< <_< Только открыточка ручной работы немного пострадала(бусинки отпали). Косметичка бесподобна!!!!
Jasjka, Спасибо большое за подарок!!!!

Сообщение отредактировал tanya1984-best - Среда, 14.03.2012, 21:37

zanuda-bestДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:35 | Сообщение # 14

Девочки, вот и я))) опоздашка-потеряшка))) мне вернули фотик, и я хвастаюсь долгожданным подарочком))))))

вроде все понятно)))
Лида, еще раз большое спасибо за приятные минуты :v :?

AlenkinДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:18 | Сообщение # 15

Вот и я получила посылочку от Наташеньки (Барбариска) :$ :$ :$ :$ Радовалась, как ребенок! Столько всего и все прям к душе. Такой хорошенький наборчик с мишкой хочется прям сейчас начать вышивать :D да еще осенний! Теплая, солнечная канва, лоточек под бисер, мой любимый мармелад, <_< . Такие красивые и уютные прихваточки! Ножнички походные (теперь можно брать с собой на дачу). Очень порадовалась формочкам, люблю готовить домашнюю выпечку <_< А магнитики-смайлики вообще нет слов, такие веселенькие, на них просто невозможно смотреть без улыбки! Спасибо тебе огромное солнышко! :? :? :? :? :?

Форум » ИГРЫ » ПОДАРОЧНЫЙ ОБМЕН » Отчет по ПО 8 марта!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация