[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Галерея вышитых работ » Галерея вышитых работ » моя галерея (pytneva)
моя галерея
pytnevaДата: Вторник, 06.04.2010, 00:56 | Сообщение # 16

девочки,спасибо,завтра перефоткаю,бутылка полная,запечатанная,с водкой :)

Добавлено (06.04.2010, 00:56)
---------------------------------------------
вот тут чуть видно

pytnevaДата: Среда, 07.04.2010, 22:46 | Сообщение # 17

Ау меня продолжение тюльпанно-весеннего настроения.

pytnevaДата: Четверг, 22.04.2010, 12:48 | Сообщение # 18

У Насти (Umnitsa)скоро день рождение.Она очень любит сирень,вот для нее сюрпризик.Обратный и прямой декупаж,пока плохо получается,складки есть как я не стараюсь,но я не волшебник,я только учусь,будем работать на этим.А вообще у нас в городе проблема с прозрачной посудой,все уже разрисованно(зачем,спрашивается делать декупаж?Но думаю сделанная от души работа будет лучшем подарком ,чем покупная,да и с сиренью я не видела)

Сообщение отредактировал pytneva - Четверг, 22.04.2010, 12:49

pytnevaДата: Среда, 07.07.2010, 21:48 | Сообщение # 19

Барбариска,всегда пожалуйста,если что,спрашивай,чем могу-помогу,не стесняйсиииииииииииииии.... :)

Добавлено (07.07.2010, 21:48)
Вот так я опять развлекалась.Это для кровати-ограничитель,чтобы не бухнуться вниз

А это туфли для принцессы.Говорят,что такая обувь недолговечная,якобы на один сезон,а так моим детям и обычная на один сезон(ноги вырастают) :)
Было
Стало
Я правда не учла одного,должна быть салфетка с зеркальным изображением,а у нас все цветуечки смотрят в одну сторону :)

pytnevaДата: Суббота, 10.07.2010, 12:10 | Сообщение # 20

:) :) :) ,девочки это станок,вернее его нижняя часть ,я до самй рамы еще не добралась,только что сделала трещинки,сохнет,скоро покажу.

Добавлено (10.07.2010, 12:10)
Вот мой отчет,сначала скажу чего я хотела добиться,во-первый рисовать пастелью,убедилась в том,что после покрытия лаком пастель становится еще ярче так что в следующий раз надо будет помягче делать переходы,во-вторых попробовала делать трещинки под старину,в целом мне понравилось,работа не из легких,так как состоит из двух шагов и оба шага прозрачные,не видно,где нанесла,да и потом смывать под водой надо(можно и лишнее смыть :) )А в целом я в восторге от своего нового лака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну не много пострадал станок,но я думаю он не обидится :) ,теперь надо заняться самой рамой.

pytnevaДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:06 | Сообщение # 21

Fibi5, спасибо,ну,вот я отошла от отпуска :) Шампанское на годовщину свадьбы(серебряная свадьба),делала спец фон не ровный,два цвета серебряной краски,блестки двух цветов(на горлышке одни ,на самой бутылке другие)использовала первый раз в работе контуры,рука пока трясется как после пьянки,ну ничего осилим со временем,контур тоже серебряный и разноцветный,сверху все акриловым лаком

pytnevaДата: Вторник, 21.09.2010, 20:29 | Сообщение # 22

Барбариска, да раз в год на внуков внимания обратила и то... :) Сашке сказали завтра принести поделку из овощей в сад,вот познакомьтесь с нашим пингвином.
Прикрепления: 5178266.jpg(80Kb) · 6655258.jpg(81Kb)

pytnevaДата: Пятница, 24.09.2010, 12:01 | Сообщение # 23

Turcha2, это точно,вот мои убитые тяжелой жизнью дети :) ,уставшие,замученные... и я тоже чем-то замученная :)
Прикрепления: 0804382.jpg(226Kb) · 8131297.jpg(262Kb)

Сообщение отредактировал pytneva - Пятница, 24.09.2010, 12:04

pytnevaДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:36 | Сообщение # 24

Olga, спасибо!Девочки,муж привез Полинке такой смешной костюм,что не могу не показать вам,к этому костюму сразу была прикреплен это забавный мишка.А такую прически я ей сегодня сделала.всем мама советую,если волосы жиденькие как у моей.
Прикрепления: 5800552.jpg(423Kb) · 3720623.jpg(154Kb)

Сообщение отредактировал pytneva - Понедельник, 27.09.2010, 17:55

pytnevaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:52 | Сообщение # 25

"У Санты отсыпной"(видимо уже после праздника)Надеюсь,что работа моя вызовет у вас улыбку.

CunAmi, не костюм без ушек,у Полинки шапка такая есть(зайчик)очень актуально будет в год зайца :) А декпаж с лошадками на большом блокноте.

pytnevaДата: Суббота, 09.10.2010, 13:40 | Сообщение # 26

туточки я показала как это сделать len4ik, :v :v :v

Добавлено (09.10.2010, 13:40)
Девочки,вот моя работа.Рама и паспарту тонировала пастелью,декупаж,лак.Работа принесла такое удовольствие,так удачно проработан этот дизайн.

ну и мои стихи нескладушки :) ну как смогла,особых талантов не имею,но оооооооочень старалас :)
Я для конкурса «Ах,лето» вышивала бабочек,
Все смотрела я на них,как они прекрасны.
Желтые, зеленые ,красные ,оранжевые ,
Золотые ,белые ,в жемчуга одетые!
Спрашивала бабочек:
-Кто же вас раскрашивал?
Может это радуга вас с небес спустила?
Может это солнышко поиграть решило?
Может дождик проливной глянцем поливал?
Или художник неземной кистью рисовал?
Бабочки в ответ мне ,крыльями шепча,
Как порхающий цветок-символ возрождения,
Улетели в небо....
- «Это нас раскрасило - лето , лето , лето »!!!

pytnevaДата: Понедельник, 11.10.2010, 01:34 | Сообщение # 27

Новогодние игрушки из лапочек(честно не перегоревших :D :) ,пошла и купила специально,дома все энергосберегающие,пока перегорят и праздник пройдет :) Муж спрашивал.а как мы их теперь будем использовать(это на стадии покраски просто белой краской :)

Можно было бы украсить и стразами,бусами,бантами,но мне захотелось только блеска,видимо такое настроение было.Готовимся также к году кролика. :)

pytnevaДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:06 | Сообщение # 28

Девочки ,спасибо огромное.

Я хочу вам еще показать свою новую картину Искусство колибри,вышивала по набору.

Сообщение отредактировал pytneva - Понедельник, 11.10.2010, 17:10

pytnevaДата: Среда, 13.10.2010, 11:39 | Сообщение # 29

Девочки,я оформила робин,я решила раму покрасить сама,мне в багетке посоветовали взять бракованный багет(все равно ведь закрасится)и я не задумываясь по телефону заказала,когда забрала,была в шоке(сама просила пошире)очень большой ,широкий.Изначально хотела выбрать желтый цвет,так он у меня ассоциировался с ярким солнечным цветом,но остановилась на зеленом в цвет циферблата,а как получилось судить вам.Специально сделала такой шершавый :)Поэтому внутри светлее,чтобы визуально сузить раму,это дерево,а дерево стоит у нас очень дорого,а мне вышло всего в 120 рублей
Прикрепления: 6107873.jpg(87Kb) · 7625299.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал pytneva - Среда, 13.10.2010, 13:16

pytnevaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:42 | Сообщение # 30

Fibi5, Aniri, спасибо!!!!!!!!!!!! :v
Девочки,а вот и со своими сюрпризами,конкурсы прошли,к сожалению,ни одна работа не победила,но я думаю со мной согласятся многие,победа -это не главное,главное это самореализация и самовыражения,ну а если твою работу не оценили,на этом жизнь не заканчивается :)
Первая работа "Королева Каспийского моря"тема была морская.Заняла работа 4 место из 16.

Эта работа была внеконкурсной,так решили модераторы"Одинокий волк.Декпаж на телефоне.

«ФЕНоменальные перемены»
Два слова сравнивая, думаю о том,
Что слово "Феникс" быть могло отцом
Веселому и ветреному — "Фен",
Поскольку оба — знаки перемен:
Из пепла Феникс может возродиться,
И женщина под ФЕНОМ может вновь родиться,
И стать красивой, модной, молодой,
Уверенной в себе и озорной.
И в зеркале собой полюбоваться,
Стряхнув с себя лет десять или двадцать!
Во имя этих чудных перемен
Лег декупаж на мой любимый ФЕН!
волк и фен участвовали в конкурсе загадка

Сообщение отредактировал pytneva - Воскресенье, 31.10.2010, 12:43

Форум » Галерея вышитых работ » Галерея вышитых работ » моя галерея (pytneva)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация