[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Галерея вышитых работ » Галерея вышитых работ » Мои вышитые шедевры (Мир увлечения IriskaDDS)
Мои вышитые шедевры
IriskaDDSДата: Пятница, 06.04.2012, 15:09 | Сообщение # 1

Здравствуйте форумчанки и все кто увлекается вышивкой!Я недавно с вами и хочу показать плоды своих 20-ти летних трудов в этом направлении.Много что подарено родителям или друзьям,кое-что продано.Из очень ранних работ-
,,,,
,,,
,,.Не всё ещё оформленно,недоходят руки.Много работ по схемам из журнала Чудесные мгновения(в наличии большая коллекция журнала,а когда началась интернетная эра,то схемы уже отовсюду.

Добавлено (06.04.2012, 15:09)
---------------------------------------------
Ещё порция работ
,,,,
,,,
Антуриум подарен подруге на юбилей,Дева Мария-подарена маме,кувшины подарены себе,девочка на берегу вышивалась для дочери подруги.

Сообщение отредактировал IriskaDDS - Вторник, 02.10.2012, 10:47

IriskaDDSДата: Пятница, 06.04.2012, 15:32 | Сообщение # 2

Kleopatra, спасибо за внимание.
Продолжаю-
,,,,
,.Завтрак в Париже-моя любимая работа,но уговорили продать,енотик и рыбки подарены в детский сад сына,ландыши подарены мамочке и висят на её кухне,скатерть вышита тоже очень давно и опять же подарена маме.

Сообщение отредактировал IriskaDDS - Пятница, 06.04.2012, 17:42

IriskaDDSДата: Пятница, 06.04.2012, 17:08 | Сообщение # 3

Спасибо за тёплый приём!Продолжаю-
,,,
,,,.
"Чашка кофе и газета"это моя особая гордость,схему разработала сама,будет висеть у меня на кухне,"чашки" вышиты для мамы на 8 марта,серия открыток тоже была подарена женской половине нашей семьи.

Добавлено (06.04.2012, 17:08)
Продолжаю хвастатся часами
,,,,,

Сообщение отредактировал IriskaDDS - Суббота, 29.09.2012, 12:43

IriskaDDSДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:18 | Сообщение # 4

Дополняю в свою галерею ещё несколько фото
,
"Танго"-из журнала Чудесные мгновения вышивала для себя,украшает камин в зале."Утки"-из Домашней коллекции висят в кухне.

IriskaDDSДата: Вторник, 15.05.2012, 10:49 | Сообщение # 5

Недавно случайно наткнулась в гардеробной на свою очень,очень давнюю работу"Анемоны",вышиты по схеме из журнала Вышитые картины,разными нитками подбором.Раму красила сама,про багетки тогда ещё и неслышала.Планирую переоформить в более достойную одёжку.

IriskaDDSДата: Среда, 16.05.2012, 11:23 | Сообщение # 6

Ольга ,спасибо,что уделили внимание моим работам,приятно прочитать ваше мнение!!!

Добавлено (16.05.2012, 11:23)
Вспомнила,что забыло показать некоторые работы-
"Орхидея и котёнок" схема из инета,работа подарена племяшке на ДР

ещё одна работа"Орхидея" пришлось срочно подарить в школу,поэтому оформление не в моём вкусе(паспарту какое было в багетке уже вырезанное и рама несовсем втему.

Сообщение отредактировал IriskaDDS - Среда, 12.09.2012, 12:06

IriskaDDSДата: Среда, 23.05.2012, 11:23 | Сообщение # 7

Вышила свекрови на День рождения веночек из анюток ,схема взята с безкрайних просторов инета,размер вышивки 19*19,оформлен в двойное паспарту и антиблик.Получила море удовольствия от процесса,результат тоже порадовал,надеюсь имениннице понравится.

IriskaDDSДата: Вторник, 19.06.2012, 12:08 | Сообщение # 8

Спасибо,кто нашёл время заглянуть в мою темку!Уже купила часы,скоро покажу клубнику в оправе.

Добавлено (19.06.2012, 12:08)
Оформила свои часики ,
Они очень подходят к интерьеру на кухне,стало даже как-то уютнее.

IriskaDDSДата: Вторник, 26.06.2012, 14:04 | Сообщение # 9

Представляю вашему обозрению оформленные розы для мамы
,,,
Размер картины в оформленном виде довольно солидный 40*70 см,двойное паспарту и антиблик.

IriskaDDSДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:32 | Сообщение # 10

Очень рада что вам нравится этот дизайн.

Добавлено (09.07.2012, 13:32)
Хочу показать законченного и оформленного ДИМовского щенка
,,

IriskaDDSДата: Пятница, 20.07.2012, 13:33 | Сообщение # 11

Очень приятно видеть ваше внимание, девочки!А сейчас хочу показать в оформленном варианте лошадку,вышитую ранее
,

IriskaDDSДата: Четверг, 09.08.2012, 15:25 | Сообщение # 12

Спасибо всем за отзывы,а сегодня хочу показать вам ещё одного щенка от Дименшионс
шила по перенабору,только изменила используемую палитру под своё видение этого дизайна,захотелось этого лапочку вышить более солнечным и золотистым.Так что пусть простят меня за наглость автор перенабора и дизайнеры фирмы Дименшионс.Оформление пока виртуальное.

IriskaDDSДата: Вторник, 21.08.2012, 13:17 | Сообщение # 13

Оформила на конец своего золотистого щеночка

IriskaDDSДата: Среда, 22.08.2012, 10:54 | Сообщение # 14

девочки за отзывы,хочу ещё вам показать работу моей сотрудницы(она начинающая вышивальщица) ,которая попросила меня оформить вышивку

поскольку в багетке нужного красного паспарту неоказалось,пришлось включать фантазию и мастерство и что-то придумывать.Вообщем красное паспарту сделала из белого и декоративной ленты.

IriskaDDSДата: Вторник, 28.08.2012, 13:48 | Сообщение # 15

Нет,я не работаю в багетной мастерской,я- бухгалтер,но все свои работы(иногда знакомые тоже просят вставить вышивку в раму)вставляю в раму сама.Чесно говоря,я очень люблю это кропотливое занятие,тем более,как показал горький опыт,настолько идеально аккуратно это несделает ни один мастер в багетке(покрайне мере в нашем городе).

Добавлено (28.08.2012, 13:48)
Оформила вкусные часики
и вышила сюжет для открытки,как оформить саму открытку ещё нерешила

Форум » Галерея вышитых работ » Галерея вышитых работ » Мои вышитые шедевры (Мир увлечения IriskaDDS)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация