[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 231232223»
Модератор форума: Olga 
Форум » О вышивке и не только » Программы для вышивки » Нужна помощь (задаем вопросы - получаем ответы)
Нужна помощь
vi4uДата: Четверг, 01.10.2009, 19:33 | Сообщение # 1

Девочки! Я уже давно заметила, что некоторые схемы программой PM у меня не открываются. Пишет так: This file is not recognized by Pattern Maker. Эти файлы все обычно весят очень мало - до 10 кб... Только что полностью переустановила программу с лечением и руссификатором - проблема не решилась. Все бы ничего и обошлась бы я как-нибудь без этих схем, да вот поступил первый заказ на вышивку за плату - не хотелось бы расстраивать заказчицу - она так долго выбирала сюжеты...

yusya1982Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:39 | Сообщение # 2

Думаю, может все-таки это не ПМ, а РАT!!!!

Добавлено (01.10.2009, 19:39)
---------------------------------------------
Программа PCStitch 7!!! Она у тебя есть??? Если нет установи и у тебя все откроется...проверила на своих схемах...тоже самое пишет, значит єто программа PCStitch 7!!!! Удачи!!!! :?

vi4uДата: Четверг, 01.10.2009, 19:49 | Сообщение # 3

У меня ПССтитч стоит 6, но тоже не открывает. Ладно, пойду за семеркой!

yusya1982Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:55 | Сообщение # 4

Если что, у меня есть...Ну еще раз проверила...точно такое сообщение пишет, если открывать схему РС в РМ...так что думаю должно помочь!!!!!

Добавлено (01.10.2009, 19:55)
а знаешь еще как можно попробывать...открой просто программу ПССтитч и выбери через файл/ открыть свою схему...посмотрим. что будет..

vi4uДата: Четверг, 01.10.2009, 20:18 | Сообщение # 5

yusya1982, Юлечка, спасибо за отзывчивость, все сработало!!!! Сейчас пойду тебя чем-нибудь награжу!!!

yusya1982Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:24 | Сообщение # 6

Я честное слово рада, что смогла тебе помочь!!!!!! :? :? :?
Quote (yusya1982)
а знаешь еще как можно попробывать...открой просто программу ПССтитч и выбери через файл/ открыть свою схему...посмотрим. что будет..

Ты вот так сделала и помогло??? Или установила новую программу??

Добавлено (01.10.2009, 20:24)
Теперь на будущее просто смотри расширение xsd - это РМ, а pat- РС....только вот РС не всегда срабатывает автоматически, поэтому нужно делать черех файл/открыть!!! Желаю удачного заказа и достойной оплаты!!! :$

vi4uДата: Четверг, 01.10.2009, 20:33 | Сообщение # 7

Спасибо, спасибо, дело не в оплате - я бы денег не брала вообще, думаю чисто символически - только за материалы...
Я переустановила программу. Насчет расширений я знала до того, только вот ПМ автоматически проделываел так, что вводил меня в заблуждение!

yusya1982Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:37 | Сообщение # 8

Да...я тоже попадаюсь иногда..но уже знаю в чем причина....теперь меня РМ не обманет!!! :) :) :)

ХомяшкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:50 | Сообщение # 9

Девочки, подскажите. У маня РМ перестал открываться. Пишет про какую-то лицензию.
Пыталась переустановить - не помогает. Муж все везде удалил (он у меня спец в компьтерах), заново РМ скачал, установил. Но на работает 0:) 0:) 0:)
ЧТО ДЕЛАТЬ???

yusya1982Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:03 | Сообщение # 10

Оксан, а ты пробовала все снести через панель управления/ установка и удаления программ и там выделить Рм и удалить!!! Потом попробуй перезагрузиться и установить все сначала! Потом опять перезагрузись и попробуй открыть!! Может поможет так!! Я тоже недавно так пыталась раза 2 переустанавливала, но потом все же получилось!!! Если что, могу свою программу прислать с руссификатором!! Хотя думаю, что не в этом проблема!

merinkaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:54 | Сообщение # 11

Оксан, даже если вдруг РМ не получится, на последний пожарный случай есть Patter Viewer. Он легко и без проблем устанавливается, просто там много чего нет, но просмотреть и распечатать ты сможешь. Вот у меня тоже РМ на ноут так и не сел, но Viewer есть, хоть на этом спасибо.

ElmiosДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:17 | Сообщение # 12

А таблеткой не пробовали?

yinaДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:31 | Сообщение # 13

Оксан,Юля,права надо хорошенько чистить комп и удалять всё старые следы РМ.Это делается или спец.программами или реестры чистятся в ручную,вот ЗДЕСЬ milamanij,в сообщении № 78 подробно описала как чистить в ручную.

ХомяшкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:44 | Сообщение # 14

Спасибо, девочки за советы. Муж все перепробовал. 0:) 0:) 0:)
Сейчас попробуем по последнему совету. :p

Добавлено (23.11.2009, 20:44)
Оказывается муж с утра именно этим и занимался, ничего не помогало. раз 20 все везде чистил и перезагружал. А потом переставил какие-то папки местами и все заработало :$ :$ :$

yinaДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:44 | Сообщение # 15

Девочки,кто нибудь знает как картинку вытащить из акробата!!!

Форум » О вышивке и не только » Программы для вышивки » Нужна помощь (задаем вопросы - получаем ответы)
Страница 1 из 231232223»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация