[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работа сайта » Гостевая » СПРАШИВАЙТЕ- ОТВЕТИМ (тема для незарегистрированных пользователей!!!!)
СПРАШИВАЙТЕ- ОТВЕТИМ
АдминДата: Вторник, 17.01.2012, 19:46 | Сообщение # 1
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Награды: 8
Зачастую у новичков также могут возникать проблемы (можно просто зарегистрироваться, чтобы решить их, но если возникают проблемы с регистрацией или по каким-то причинам пока не хочется регистрироваться, но есть что спросить), поэтому отведем под вопросы гостей-еще не являющихся полноценными жителями нашего сайта отдельную тему. Все интересующие вопросы задаем здесь, а мы в свою очередь постараемся на них своевременно отвечать!!!

БабуляДата: Суббота, 11.02.2012, 16:03 | Сообщение # 2

При регистрации не убрала значок "видеть всем" у фамилии как теперь исправить?

ГостьДата: Пятница, 27.02.2015, 12:00 | Сообщение # 3

Добрый день. Почему-то не могу зайти под своим логином и паролем?
И не получается сделать восстановление пароля(((
(хотя в почте есть письма с baronesa.org)
мой логин (был) tatiana01

АдминДата: Пятница, 27.02.2015, 18:03 | Сообщение # 4
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Цитата Гость ()
Добрый день. Почему-то не могу зайти под своим логином и паролем? И не получается сделать восстановление пароля(((
(хотя в почте есть письма с baronesa.org)
мой логин (был) tatiana01
Здравствуйте, к сожалению вашего логина нет на сайте, вам нужно зарегистрироваться!

ГостьДата: Четверг, 05.03.2015, 23:18 | Сообщение # 5

Александр, я понимаю ваше желание создать свой сайт на основе уже брошенного когда-то. Только вот побродила я по форуму, и почувствовала себя как на погосте. Кругом все удаленные.
Я ЕленаАрт, Наш форум, точнее, все его участники и жители переехали на другой сайт.

АдминДата: Пятница, 06.03.2015, 13:29 | Сообщение # 6
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Цитата Гость ()
Александр, я понимаю ваше желание создать свой сайт на основе уже брошенного когда-то. Только вот побродила я по форуму, и почувствовала себя как на погосте. Кругом все удаленные. Я ЕленаАрт, Наш форум, точнее, все его участники и жители переехали на другой сайт.

И что вы хотите этим сказать? Я писал тему за удаление всех пользователей! Не кто не как не отреагировал, а это была простая чистка левых ссылок, типо как вашей... Если у вас есть вопросы то спрашивайте!

ГостьДата: Пятница, 06.03.2015, 14:00 | Сообщение # 7

а я Масянька. мне вот тоже не понятно почему все то, что было наработано осталось. и альбомы и темы и игры...как то странно. почему не почистили все?

АдминДата: Пятница, 06.03.2015, 14:04 | Сообщение # 8
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Цитата Гость ()
а я Масянька. мне вот тоже не понятно почему все то, что было наработано осталось. и альбомы и темы и игры...как то странно. почему не почистили все?

Потому что, все это можно восстановить! Например ваши альбомы и прочее!

ГостьДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:02 | Сообщение # 9

Я ЕленаАрт. А наш каталог схем? Мы же по зернышку несли, создавали, хранили, сами перенабирали схемы в РМ.
Кстати, раз уж Вы взялись за осознанное администрирование, потрудитесь писать без грамматических ошибок. Такие ляпы не добавляют Вам популярности.
[quote=Админ;157473]к сожалению вашего логина нету на сайте[/quote]
Слова "нету" в русском языке нет.
В первом сообщении этой темы не хватает трех запятых.
Не хотела обидеть, но что-нибудь этакое очень хочется написать. В каждой женщине живет змея.
А если я зарегистрируюсь, у меня будет доступ к нашему каталогу?

АдминДата: Вторник, 10.03.2015, 00:14 | Сообщение # 10
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Цитата Гость ()
Я ЕленаАрт. А наш каталог схем? Мы же по зернышку несли, создавали, хранили, сами перенабирали схемы в РМ. Кстати, раз уж Вы взялись за осознанное администрирование, потрудитесь писать без грамматических ошибок. Такие ляпы не добавляют Вам популярности.
к сожалению вашего логина нету на сайте
Слова "нету" в русском языке нет.
В первом сообщении этой темы не хватает трех запятых.
Не хотела обидеть, но что-нибудь этакое очень хочется написать. В каждой женщине живет змея.
А если я зарегистрируюсь, у меня будет доступ к нашему каталогу?
^_^

ГостьДата: Четверг, 12.03.2015, 22:13 | Сообщение # 11

Цитата Админ ()
Потому что, все это можно восстановить! Например ваши альбомы и прочее!

не понимаю, чтобы что то восстановить это должно быть удалено!

birdblueДата: Среда, 17.02.2016, 13:22 | Сообщение # 12
Юный хомячок
Награды: 1
Хотела узнать, может ли сам форумчанин загрузить на форум схему. Что для этого нужно? Не нахожу инструкции, возможно плохо ищу.  >:)

Форум » Работа сайта » Гостевая » СПРАШИВАЙТЕ- ОТВЕТИМ (тема для незарегистрированных пользователей!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация