[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Кеся 
Форум » Немного о вязании и шитье » Вопрос-ответ » Инструкция (Помогите нужна инструкция!!!)
Инструкция
ОлькаДата: Четверг, 17.05.2012, 13:19 | Сообщение # 1

Девочки!помогите купила швейную машинку Ягуар 415 с рук,но к ней нет инструкции,я ее даже заправить не могу,заранее Вам спасибо!

OlgaДата: Четверг, 17.05.2012, 14:11 | Сообщение # 2

Оля честно весь инет перевернула, но не нашла

ЕленаАртДата: Четверг, 17.05.2012, 14:14 | Сообщение # 3

тут инструкцию в инете нашла за 3 минуты, правда все ссылки имеются в закладках, работа такая. :p

OlgaДата: Четверг, 17.05.2012, 14:28 | Сообщение # 4

Оля могу дать вот эту ссылку, твоей модели там нет, но есть другие модели этого производителя, может они помогут тебе разобраться, скачивать пробовало, все бесплатно, все читаемо. http://freemanual.ru/?lang=0&producer=145

OlgaДата: Четверг, 17.05.2012, 14:29 | Сообщение # 5

Лена я то же эту ссылку находила и не раз, там качается екзешный файл, который не понятно чего хочет установить, а вот инструкции там нет, эта ловушка на многих сайтах стоит

KleopatraДата: Четверг, 17.05.2012, 15:12 | Сообщение # 6

Оля попробуй связаться с представителями этой компании, они помогают с инструкциями http://www.jaguar-co.ru/faq.shtml
У меня был случай с бытовой техникой, инструкция была на любом языке кроме русского.Я связалась с представителями и они мне на почту скинули инструкцию на русском

ОлькаДата: Четверг, 17.05.2012, 15:36 | Сообщение # 7

Девочки спасибо что откликнулись,сейчас попробую написать им на сайт который дала Ирина,потом вам напишу!!!

ЕленаАртДата: Четверг, 17.05.2012, 16:22 | Сообщение # 8

Quote (Olga)
Лена я то же эту ссылку находила и не раз, там качается екзешный файл, который не понятно чего хочет установить, а вот инструкции там нет, эта ловушка на многих сайтах стоит

Я этот скачивать не пробовала, но постоянно по работе требуются инструкции к аппаратуре. Пользовалась не раз. Возможно у меня уже давно все установлено? А я и не в курсе. >(
Сейчас поищу по радиоэлектронным форумам, хотя, швейными машинами там мало кто занимается.

ЕленаАртДата: Четверг, 17.05.2012, 16:33 | Сообщение # 9

Не нашла через поисковики форумов инструкцию. Зато раскопала схему (печатной платы) :) .
Действительно, проще к производителю обратиться. Удачи, Оль!

OlgaДата: Четверг, 17.05.2012, 16:47 | Сообщение # 10

Quote (ЕленаАрт)
Зато раскопала схему (печатной платы)

Лена какая полезная вещь

KleopatraДата: Пятница, 18.05.2012, 00:17 | Сообщение # 11

Quote (Олька)
,сейчас попробую написать им на сайт который дала Ирина,потом вам напишу!!!

мне в течении двух дней прислали инструкцию и еще поблагодарили.Надеюсь тебе помогут,так как я в нете ничего не нашла кроме картинок.И то при нажатии на них чтоб увеличить, браузер пишет -не возможно открыть страницу.

meduzzaДата: Пятница, 18.05.2012, 02:58 | Сообщение # 12

Оль а что именно неполучается? Я просто на картинку машинки глянула, она самая обычная, с заправкой проблем не должно быть... Попробуй без инструкции, еще на крышке у нее может быть описание как заправлять нитку, покрути ее со всех сторон. Вот тут видео по машинке ягуар, они очень похожи, может тебе это поможет... >:) .тут есть в пдф от другого ягара может тоже чем поможет если не найдешь орегинал... почту дай скину.

Сообщение отредактировал meduzza - Пятница, 18.05.2012, 03:30

ОлькаДата: Пятница, 18.05.2012, 08:02 | Сообщение # 13

Девчонки всем приветик!вчера так и не смогла отправить им письмо т.к даже не открывается ссылка где их адрес,Ленуль я вчера ее заправила да я сначала то растерялась, а когда посмотрела все и заправила,но как лапки менять, какие лапки для чего вот этого незнаю,какие операции она делает?ведь ей лет 12 даже про нее почитать то негде.

Добавлено (18.05.2012, 08:02)
---------------------------------------------
да вот еще вопрос,у нее маленький штырек для катушек, то есть больше для шпульки,наверное есть такие специальные катушки?и какие номера катушек надо покупать?

OlgaДата: Пятница, 18.05.2012, 11:41 | Сообщение # 14

у меня он то же маленький, но если за него вверх потянуть он выезжает, может у тебя то же так

ОлькаДата: Пятница, 18.05.2012, 12:13 | Сообщение # 15

Девочки короче обманули меня с этой машинкой,стала сегодня шить,она прошила минуты 2 все тише тише,запахло паленым и остановилась,больше с рук ничего брать не буду,поэтому они видно и не стали при мне ее проверять,я так расстроилась,девчонки подскажите какую лучше брать машинку теперь только новую.

Форум » Немного о вязании и шитье » Вопрос-ответ » Инструкция (Помогите нужна инструкция!!!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация