[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ(Собираем уже не актуальные темы) » МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ » "МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ" 2 этап (Правила и обсуждение готовых кривулек.)
"МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ" 2 этап
oljamsДата: Суббота, 30.01.2010, 21:48 | Сообщение # 1

Дорогие мои рукодельницы!!!! Второй этап нашей игры веду я, хочу сказать огромное спасибо за проведение первого нашей Яночке.
Исходя из опыта проведения первого, мы немного изменили правила:
1. ФОТООТЧЕТЫ КОМАНД БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО В КОНЦЕ МЕСЯЦА ПЕРЕД ГОЛОСОВАНИЕМ АДМИНИСТРАТОРОМ МЕСЯЦА;
2. КАПИТАНЫ КОМАНД ВЫСЫЛАЮТ ФОТООТЧЕТ АДМИНИСТРАТОРУ МЕСЯЦА НА E-MAIL. В ЭТОМ МЕСЯЦЕ - ЭТО ПОЧТА MARKOVA_POLET@MAIL.RU ;
3. ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ ФОТООТЧЕТА - 28 ФЕВРАЛЯ;
4. ТЕМА МЕСЯЦА МОЖЕТ БЫТЬ СФОТОГРАФИРОВАНА В ДИЗАЙНЕРСКОМ ОФОРМЛЕНИИ;
5. ФОТООТЧЕТ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ФОТОГРАФИЙ В РАЗНЫХ РАКУРСАХ. НА СТРАНИЦУ ГОЛОСОВАНИЯ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ 3 ФОТО, В СЛУЧАЕ БОЛЬШЕГО КОЛ-ВА ФОТОГРАФИЙ, КАПИТАН ОБЯЗАН УКАЗАТЬ КАКИЕ ИМЕННО ДОЛЖЕН ВЫСТАВИТЬ АДМИНИСТРАТОР.
6. ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 1 ПО 7 МАРТА, 8 ОБЪЯВЛЕНИЕ ИТОГОВ.
7. НА ЭТОМ ЭТАПЕ, ИЗ-ЗА СПЕЦИФИЧНОСТИ ТЕМЫ, СХЕМЫ И ВЫБРАННЫЕ ДИЗАЙНЫ НА E-MAIL ВЫСЫЛАТЬ НЕ НАДО!
8.КОДОВАЯ ФРАЗА - ШАРИК

oljamsДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:04 | Сообщение # 31

Вот форум для начинающих
форум первых темари (нужно зарегистрироваться)

cecfyyfДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:25 | Сообщение # 32

Девочки, держитесь, мы, все остальные, будем держать за вас кулачки. У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Желаю удачи! :v

lunaДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:49 | Сообщение # 33

Злая ты, Олька , бяку нам подкинула перед праздниками. Когда ж нам подарки делать? Лана, будем темари дарить. Подарю всем на 8-е марта неполучившиеся косые шарики, обмотанные нитками ^_^ . Представляю лица окружающих

yusya1982Дата: Понедельник, 01.02.2010, 11:58 | Сообщение # 34

Quote (luna)
Подарю всем на 8-е марта неполучившиеся косые шарики, обмотанные нитками .

Только не говори людям, что там колготки со стрелками...обидятся!! :) :) :) :) :)

mimozaДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:59 | Сообщение # 35

Красота нет слов. Oх,Олька получиш я так чувствую ты тапками и этими же кривыми шарами от всех команд, икаться будет целый месяц))))))))))))))))))). Я сама в ауте и с какого конца к ним подходить. БУМ ПРОБОВАТЬ

Сообщение отредактировал mimoza - Понедельник, 01.02.2010, 12:02

ondemДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:01 | Сообщение # 36

Да ладно вам девочки, глаза бояться а руки делают, прорвемся

lunaДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:13 | Сообщение # 37

Ваще блин не могу разобраться!!!!!!!!!!!!1 0:) Какие-то полюса, экваторы, будь они не ладны!!! НУ так не честно!!!!!!!!!!!! 0:) Где же зигугу, пендибюли???? Оляяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! Давайты быстренько передумаешь, а? Еще только 1-е число, может все-таки что-то другое??? Ну правда это надо сидеть и месяц разбираться что к чему... У нас же вышивка крестом....

mimozaДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:15 | Сообщение # 38

Оль, может поменяем, правда. Ну это полный пипец,я с luna согласна. Только на разбор полетов уйдет месяц

ЕленаАртДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:18 | Сообщение # 39

Уже фочется посмотреть на отчет по этому месяцу! Чего и кто навыдумывает! Этот этап мы постараемся осилить, если наша Катюха возьмется, но давай уж Оленька больше по крестикам специализироваться. Ладно? У народа шарики за шарики закатились.
Я сейчас посмотрела все ссылки, и нифига не поняла! Буду надеяться что у Катюши прояснится быстрее.

oljamsДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:20 | Сообщение # 40

Quote (luna)
Злая ты, Олька

Девочки, я не злая. А сдаваться в первый же день нельзя! Если не разберетесь в течении 2-х недель, сделаем что-нибудь совсем простое и маленькое на несколько дней работы, но я против, так и знайте. Вы же еще даже не пробовали, а уже ругаетесь!

yusya1982Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:22 | Сообщение # 41

Quote (oljams)
Вы же еще даже не пробовали, а уже ругаетесь!

Оль, а ты пробовала эту фигню сделать?? :'(

oljamsДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:25 | Сообщение # 42

Нет, не пробовала, но технологию поняла. Я думала, что ваши подвиги и меня вдохновят на изготовление:) :) :) :)

yusya1982Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:26 | Сообщение # 43

Quote (oljams)
но технологию поняла.

блин, а че до меня так туго доходит... >:)

FeniXДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:28 | Сообщение # 44

Я сегодня же начну пробывать... Благо колготы есть на примете порвала недавно - обычно я такое дело выкидываю. Давайте правда хоть попробуем... >( страшно правда....

Добавлено (01.02.2010, 12:28)
---------------------------------------------
на самом деле фанатов у этого дела много - можт это и правда жуть как интересно... Хотя я не ожидала, что на второй этап выйдет такая загогулина....

yusya1982Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:30 | Сообщение # 45

а я выкидываю колготки даже просто с зацепками...а новые жало...так что мне еще предстоит пойти в магазин за дешевыми колготками!! и не только за ними....предстоит не мало потратиться!!

Сообщение отредактировал yusya1982 - Понедельник, 01.02.2010, 12:31

Форум » АРХИВ(Собираем уже не актуальные темы) » МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ » "МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ" 2 этап (Правила и обсуждение готовых кривулек.)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация