[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ(Собираем уже не актуальные темы) » МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ » "МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ" 2 этап (Правила и обсуждение готовых кривулек.)
"МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ" 2 этап
oljamsДата: Суббота, 30.01.2010, 21:48 | Сообщение # 1

Дорогие мои рукодельницы!!!! Второй этап нашей игры веду я, хочу сказать огромное спасибо за проведение первого нашей Яночке.
Исходя из опыта проведения первого, мы немного изменили правила:
1. ФОТООТЧЕТЫ КОМАНД БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО В КОНЦЕ МЕСЯЦА ПЕРЕД ГОЛОСОВАНИЕМ АДМИНИСТРАТОРОМ МЕСЯЦА;
2. КАПИТАНЫ КОМАНД ВЫСЫЛАЮТ ФОТООТЧЕТ АДМИНИСТРАТОРУ МЕСЯЦА НА E-MAIL. В ЭТОМ МЕСЯЦЕ - ЭТО ПОЧТА MARKOVA_POLET@MAIL.RU ;
3. ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ ФОТООТЧЕТА - 28 ФЕВРАЛЯ;
4. ТЕМА МЕСЯЦА МОЖЕТ БЫТЬ СФОТОГРАФИРОВАНА В ДИЗАЙНЕРСКОМ ОФОРМЛЕНИИ;
5. ФОТООТЧЕТ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ФОТОГРАФИЙ В РАЗНЫХ РАКУРСАХ. НА СТРАНИЦУ ГОЛОСОВАНИЯ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ 3 ФОТО, В СЛУЧАЕ БОЛЬШЕГО КОЛ-ВА ФОТОГРАФИЙ, КАПИТАН ОБЯЗАН УКАЗАТЬ КАКИЕ ИМЕННО ДОЛЖЕН ВЫСТАВИТЬ АДМИНИСТРАТОР.
6. ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 1 ПО 7 МАРТА, 8 ОБЪЯВЛЕНИЕ ИТОГОВ.
7. НА ЭТОМ ЭТАПЕ, ИЗ-ЗА СПЕЦИФИЧНОСТИ ТЕМЫ, СХЕМЫ И ВЫБРАННЫЕ ДИЗАЙНЫ НА E-MAIL ВЫСЫЛАТЬ НЕ НАДО!
8.КОДОВАЯ ФРАЗА - ШАРИК

АДЕЛЬЯДата: Вторник, 02.03.2010, 23:31 | Сообщение # 181

Так замысловато и интересно всё сделано. Выбор был сложен, но отдала голос за "Калейдоскоп". Так всё аккуратно и красочно. Для меня наверно это верх мастерства. Все молодцы.

laura1952Дата: Среда, 03.03.2010, 02:26 | Сообщение # 182

Да-а-а-а-а! Красота неописуемая! Я все тоже хочу попробовать как-нибудь сделать,но даже страшно начинать. Какие все молодцы, какие шедевры выдали! Класс!!!! :D

JasjkaДата: Четверг, 04.03.2010, 16:50 | Сообщение # 183

Девочки-администраторы!!!!Выставить фото 1 этапа МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ. :p А то я хотела похвастаться,долга их искала(ну не долга) >:) ,но их нету там где 2 этап...

ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 04.03.2010, 17:00 | Сообщение # 184

Jasjka, в архиве смотри))) тут

Форум » АРХИВ(Собираем уже не актуальные темы) » МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ » "МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ" 2 этап (Правила и обсуждение готовых кривулек.)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Для добавления необходима авторизация