[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Работа сайта » Первый раз на "Посиделках" (подробные инструкции) » ПЕРВЫЕ ШАГИ НА "ПОСИДЕЛКАХ" (Полезные советы новичкам)
ПЕРВЫЕ ШАГИ НА "ПОСИДЕЛКАХ"
АдминДата: Пятница, 20.02.2015, 23:56 | Сообщение # 1
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Награды: 8
Девочки и мальчики, постараюсь очень подробно написать здесь что и как работает, чтобы облегчить такие трудные первые шаги!!!!

Итак, Вы нашли наш сайт, немного побродив в статусе Гостя хотите зарегистрироваться, это довольно просто. Переходим по этой ссылке, заполняем все поля и ждем письмо на почту с сайта. В письме будет содержаться ссылка по которой надо перейти для завершения регистрации. Вся регистрация стандартная, ничего нового нет.
Ну, вот Вы уже зарегистрированы, но в статусе простого Пользователя. Для того что бы перейти из простых пользователей в статус  Проверенные смотрите здесь.
Для чего это надо: во-первых, у Вас появиться возможность скачивать и добавлять схемы с нашего сайта, во-вторых, можно будет добавлять без проблем фотографии. После выполнения всех условий, Ваша группа меняется на Проверенные.
Еще всех наших хомячков мы призываем создавать на сайте свои фотоальбомы подробно ЗДЕСЬ.

веленаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:23 | Сообщение # 16
Юный хомячок
Награды: 0
Я-Татьяна. Живу в Краснодарском крае. Люблю вышивать крестиком. Примите меня в группу ПРОВЕРЕННЫЕ.

Добавлено (14.02.2016, 21:23)
---------------------------------------------
Уважаемые администраторы.   Я случайно к вам попала, но, увидев картинки ваших вышивок, влюбилась в них. У вас прекрасные вышивки, мне бы очень хотелось бы их вышить. Я люблю вышивать портреты и темы религии. Как раз я только закончила вышивать картину,  и мне очень понравилась вышивка МАДОННА. Я бы с удовольствием бы ее сейчас начала бы вышивать. Как долго мне надо ждать перевода в группу  ПРОВЕРЕННЫЕ, чтобы скачать ее схему?  Огромная просьба поскорее примите меня в эту группу.

gal672005Дата: Среда, 17.02.2016, 19:51 | Сообщение # 17
Юный хомячок
Награды: 1
Здравствуйте, пожалуйста, запишите меня в группу ПРОВЕРЕННЫЕ. О себе писала 10.02.2016. А в проверенные прошусь уже второй раз. Прошу-прошу. Очень нравятся схемки!

nelladaДата: Пятница, 19.02.2016, 13:43 | Сообщение # 18
Юный хомячок
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Увлекаюсь вышивкой в декрете.  Интересуют схемы на детскую тематику и цветы. Переведите меня пожалуйста в "Проверенные".

kolokolaДата: Вторник, 01.03.2016, 17:39 | Сообщение # 19
Юный хомячок
Доброе время суток! Меня зовут Елена, я с Киева и я ужасный хомяк в плане схемок для вышивки! На вашем сайте ну очень вкусные вышивки! Не дайте погибнуть моеиу хомяку - примите, пожалуйста, в "Проверенные"!

slavanavesmir2013Дата: Среда, 02.03.2016, 15:25 | Сообщение # 20
Юный хомячок
Здравствуйте! Меня зовут Слава. Очень люблю вышивать крестиком - замечательно успокаивает)) К сожалению, финансовой возможности покупать наборы для вышивания нет - очень прошу Вас перевести меня  в "Проверенные". Заранее признательна :v

Ирина65Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:39 | Сообщение # 21
Юный хомячок
А я тоже хочу, чтобы меня "ПРОВЕРИЛИ" и в меня  ПОВЕРИЛИ!!!

АнгелДата: Четверг, 17.03.2016, 18:42 | Сообщение # 22
Юный хомячок
Здравствуйте! Добавьте меня, пожалуйста, в Проверенные.
Заранее спасибо!

АдминДата: Пятница, 18.03.2016, 01:00 | Сообщение # 23
ХОМЯЧОК-БОЛТУШКА
Награды: 8
Цитата Ирина65 ()
А я тоже хочу, чтобы меня "ПРОВЕРИЛИ" и в меня  ПОВЕРИЛИ!!!

Добрый час! Проверили и поверили! ^_^

АннаДата: Пятница, 18.03.2016, 16:04 | Сообщение # 24
Юный хомячок
Здравствуйте, пререведите меня пожалуйста в проверенные

ainf012Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:14 | Сообщение # 25
Юный хомячок
Очень хочу получить статус "Проверенные".

razuvanovalДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:13 | Сообщение # 26
Юный хомячок
И я хочу в Проверенные. Хочу схемууууууу

СветланаДата: Четверг, 31.03.2016, 19:36 | Сообщение # 27
Юный хомячок
Добрый день! Меня зовут Светлана. Пожалуйста, переведите меня в статус "ПРОВЕРЕННЫЕ". У вас так много прекрасных схем, что нужна еще одна жизнь, чтоб все это вышить. Пожалуйста, переведите!

КотюргичДата: Вторник, 05.04.2016, 20:59 | Сообщение # 28
Юный хомячок
Доброе время суток! Меня зовут Елена. Вышиваю давно, стараюсь чаще. люблю кухонную тематику и цветы- особенно тюльпаны и сирень! Переведите меня в ПРОВЕРЕННЫЕ!!! >:)

alyatkДата: Четверг, 14.04.2016, 15:11 | Сообщение # 29
Юный хомячок
Добрый день, меня зовут Ирина. Увлеклась вышивкой полтора года назад, начала с большой работы - триптих Новая Слобода После дождя, сейчас закончила Белые и розовые пионы фирмы Kustom krafts. Очень нравятся наборы Леврон, но купить их у нас нереально. Очень прошу перевести меня в "Проверенные"$IMAGE1$

Fakel_okДата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:07 | Сообщение # 30
Юный хомячок
Добрый день. Меня зовут Наталья. Вышиваю 6 лет. одна из моих работ.прошу перевести меня в категрию проверенных >:)
Прикрепления: 6262927.jpg(59Kb)

Форум » Работа сайта » Первый раз на "Посиделках" (подробные инструкции) » ПЕРВЫЕ ШАГИ НА "ПОСИДЕЛКАХ" (Полезные советы новичкам)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация